Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
475 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия с кухонной зоной.
Новый жилой комплекс Фортеция на берегу Финского залива. Уютный Кронштадт. Рядом с домом песочный пляж и стадион для занятий спортом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Туллонская аллея, 12
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Быстрое заселение, расположение великолепное! Всё очень понравилось.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Видео к сожалению приложить нельзя. Замечательное место, арендодатель высший уровень. Ответила на все вопросы, где покушать, как добраться до определённых мест, все наши запросы, отработанных на 5+. Номер, идеальный) 5 минут пешком для входа в финский залив) рекомендую. Если хотите отдохнуть от скорости жизни в Мск, то добро пожаловать 💥💥💥Ни одного замечания, к хозяйке)
Елена
май 2025
Елена
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Только положительные впечатления,вернемся обязательно!!!!Отзывчивая хозяйка,все полностью соответствует описанию квартиры.Удачное расположение ,все рядом.Спасибо Елене!!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
14 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анна
май 2025
Анна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира! Есть все необходимое: плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, Wi-fi, посуда. Горячая вода круглосуточно. Шикарный вид со двора на Финский залив. Дом новый и современный.