33 Hotel приветствует Вас!
Не знаете, где остановиться в Кронштадте? Тогда Вам точно к нам! Наши апартаменты готовы единовременно принять у себя до 41 гостя!
Приглашаем Вас в 2-х, 3-х, 4-х местные номера с отдельным санузлом в каждом номере! Мягкие кровати, светлая новая мебель и уютная стилизация - это то, что позволит Вам чувствовать себя, как дома. В лобби наших апартаментов есть уютные диванчики для работы, столики, кулер с горячей и холодной водой, большой плазменный телевизор, wi-fi.
В лобби Вас порадует комплимент от нашего апарт-отеля - кофемашина с 9ю видами кофейных
…
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель 33, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юрий
9,7июнь 2026
Юрий
9,7июнь 2026
19 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Номер небольшой, но чистый и аккуратный, все, что нужно есть - холодильник, телевизор, душ (только трипеческий - лейки нет), горячая вода (всегда), фен. Из мыла-бальзамов - только мыло - берите с собой шампунь-гель-бальзам. Кофе в холле всегда есть и вкусненький! В номере тихо, не смотря на то, что номеров на этаже много! Огромный плюс - вайфай, где срабатывает ВПН - соц сети и мессенджеры все работают! И магазин - вообще никуда выходить за продуктами не нужно - просто спускаешься на 1й этаж и вуаля! За углом в том же дома Шаурмаркет 24/7 - разумная сочетание цена-качество! Если еще доведется бывать в Кронштадте - то вернусь сюда! Спасибо за гостеприимство!
Отель 33, хозяин жилья
Виктория, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Все прошло прекрасно. Заселили без проблем позже по времени. В номере очень чисто, белье идеально белое. Санузел и душ в чистом виде. Полотенца мягкие. И приятный бонус кофе на выбор. Спасибо за такое обслуживание.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, все понравилось, заселили раньше времени, за это отдельное спасибо
Отель 33, хозяин жилья
Владимир, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!