Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная студия в жк семь столиц, расположенная в 15 минутной пешей доступности от метро улица Дыбенко. Студия с уютной лоджией с видом на парк, расположена в жилом комплексе в 5-ти минутах парка и тк мега дыбенко и полностью оборудована для проживания 3-х человек.
Балкон 5 кв. М, как отдельная комната, с теплым полом и креслом кроватью.
Дистанционное бесконтактное заселение в любое удобное для вас время с 14-00 (хоть ночью)
Мебель и техника:
- Большой кухонный гарнитур с барной стойкой
- Плита электрическая
- Вместительный холодильник
- Микроволновая печь
- Фильтр для воды
- Чайник
- Набор посуды для готовки и сервировки
- Телевизор
- Двуспальная кровать 140*200 с ортопедическим матрасом аскона
- Шкаф для хранения вещей
- Wi-fi
- Фен
- Шторы блэкаут
- Кресло-кровать на балконе
- 2 кресла и столик
Предоставляются все банные принадлежности: полотенца 70*140, полотенца 50*70 и полотенца для ног, шампунь и гель для душа.
Жк находится в районе с развитой инфраструктурой (в пешей доступности находится парк и сам комплекс мега Дыбенко с различными магазинами и кафе)
Правила проживания:
- Заселение в 14: 00
- Выезд до 12: 00
Возможны более ранние или поздние заезды, это решается по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 54к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
отличный вариант.отзывчивый владелец,рекомендую.хорошее расположение рядом мега центр,детские площадки.рядом с домом всегда можно найти место для парковки автомобиля.квартира соответствует описанию.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень хорошее, рядом автобусные остановки, огромный ТЦ Мега, Мега парк где можно погулять, покататься на велосипедах, электросамокатах. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Однако в летнее время, когда на улице жаркая погода в квартире очень душно, кондиционера нет, вентилятор не справляется. Наталья очень быстро реагировала на наши просьбы и решала возникшие вопросы.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что оценили расположение и уют. К сожалению, кондиционер установить пока невозможно, но вентиляторы (еще один докупили) и открытые окна немного спасают. Надеемся, что остальные плюсы компенсировали этот недостаток!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Илья
август 2024
Илья
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, в квартире все что нужно есть))
Елена
август 2024
Елена
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Квартирка чистенькая, уютная. Есть все необходимое: посуда, умывальные принадлежности и даже сладкий презент. Приехали пораньше, хозяйка разрешила заселиться раньше 14.00. Магазины рядом. Метро далековато, можно доехать на автобусе, но мы ходили пешком.