Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира недалёко от метро «улица дыбенко».
Уютная квартира с кондиционером в новом доме комфорт-класса.
В доме находятся аптека, пекарня, салон красоты, магазин, паб, в соседнем доме -ресторан, магазин «улыбка радуги», дикси, «магнит», рядом с домом гипермаркет «лента», который работает 24 часа. Напротив подъезда остановка автобуса, до метро 10 мин на нём. До центра города 30 мин на общественном транспорте. В квартире и на балконе не курят (курить можно на общем балконе) и не устраивают шумные вечеринки. Также нельзя оставлять мусор и грязную посуду за собой.
В квартире одна спальня, одна кухня-гостиная, ванная комната с туалетом и прихожая. Спальные места: 2-спальная кровать в комнате и 2-спальный диван-кровать на кухне-гостиной.
Мы предоставляем постельные принадлежности согласно количеству гостей, полотенца.
Всё необходимое для комфортного проживания в наличии для наших гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 12
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Наша семья из 4-х человек путешествует по России. И едем мы с Приморья до Краснодарского края. Решили посетить Петербург и задержались здесь на три дня. В целом квартира на плохая. Для четверых человек тесновато, но при условии, что мы утром встали, поели и возвращались поздно вечером. Помылись и спать. А для одного-двух человек идеально. Далековато от города, но район хороший. Все в шаговой доступности (магазины, кафешки) В квартире есть все необходимое. В жару спасал Кондиционер. Бесконтактное заселение, что тоже важно. ☝️ Залог вернули вовремя.
Недостатки:
Для 4-х человек тесновато.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым .
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Все фото соответствуют. Квартира небольшая, заселялись вчетвером. Места всем хватило. Остановка прям перед домом. До метро на автобусе 10 минут. Около дома магазин Лента. Советую к заселению.