Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортная. Современная, просторная квартира в новом доме с большим балконом. Остановка общественного транспорта рядом с домом! Ближайшее метро: "ул. Дыбенко".
В пешей доступности находится тк мега дыбенко (Оbi, Ашан, кинотеатр, фудкорт и множество магазинов известных брэндов). Удобный выезд на КАД. Рядом супермаркет, аптека, продуктовые магазины и супермаркеты. Всего 4 станции метро до центра города (12 мин), 6 станций (20 мин) до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. В апартаментах есть все для комфортного проживания: мебель, двуспальная кровать (2), холодильник, плита, стиральная машинка.
Цена указана для размещения двух гостей и ребёнка до 6 лет без предоставления места. За 3-го и последующих гостей старше 6 лет дополнительная плата в размере 1000 р. за сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Европейский проспект, 13к6
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
16 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вас видеть вновь!