Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия 30 м2 с большим балконом. Бесплатная парковка. Бесконтактное заселение. 2 раздельных спальных места на 4 гостей. Можно с питомцами (за символическую плату).
Подходящий вариант для семейного отдыха и проживания командированных сотрудников.
Круглосуточное бесконтактное заселение.
Есть бесплатная парковка.
Подходит для людей с ограниченными возможностями: нет ступенек - безбарьерная среда, просторные лифты.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Преимущества этой квартиры:
бесконтактное круглосуточное заселение;
комфортные раздельные спальные места: большая кровать 160×220 см + и диван 140×210 см;
большой телевизор 40' с интернет-ТВ, более 120 каналов+подписка фильмы и сериалы;
высокоскоростной интернет 300 М/Б;
меню подушек;
Разрешается проживание с детьми любого возраста и домашними питомцами.
белоснежное бельё;
индивидуальные гигиенические наборы каждому гостю.
Бронируйте квартиру для комфортного отдыха.
Новый дом 2018 года. 2 современных просторных бесшумных лифта.
Во дворе современная безопасная детская площадка.
До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком.
2 минуты пешком до современного Мега-парка и ТРЦ Мега-Дыбенко.
15 минут пешком до парка Оккервиль.
30 минут на машине до исторического центра Санкт-Петербурга.
В 1-2 минутах ходьбы от дома масса различных магазинов, кафе, пекарен и пр.
15 минут на общественном транспорте до станции метро «Улица Дыбенко».
5 минут на машине от КАД.
30-40 минут на такси от аэропорта Пулково.
30-40 минут на такси от Московского вокзала.
20 минут на такси от Ладожского вокзала.
Командированным предоставляем отчётные документы о стоимости проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Столичная улица, 5
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0май 2026
Олег
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, через дорогу ТЦ "Мега". Квартира чистая, есть всё необходимое для проживания, бесконтактное заселение. Если постараться, можно поставить машину рядом с домом. До метро можно дойти пешком (для тех кто любит пешие прогулки, займет минут 30). Приветливый хозяин.
Дарья
9,7апрель 2026
Дарья
9,7апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Приятная чистая квартира с хорошим ремонтом. Внутри есть всё необходимое для жизни. Бесконтактное заселение/выселение - очень удобно!
Недостатки:
Из вещей, которые стоит учитывать перед заселением: плохо работает замок на входной двери (ключ не прокручивается, либо, наоборот, прокручивается, не задевая механизм внутри.). Нужно приспособиться. На это можно не обращаться внимание, но иногда это может быть критично неудобным.
КуБа, хозяин жилья
Дарья, спасибо за высокую оценку и добрые слова! Рад, что в целом Ваши гости остались довольны размещение, чистотой и интерьером квартиры! Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства с замком, по закону подлости забарахлил ровно перед заездом Ваших гостей. Замок мы давно заменили на новый, теперь работает как часы!
Михаил
10,0апрель 2026
Михаил
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
8,7февраль 2026
Ирина
8,7февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Собственно изначально искалась квартира именно в этой локации, поэтому из трех вариантов выбрали этот. Безконтактное заселение, что очень радует. Все подробно расписано и нарисовано. На первый взгляд все чисто, но при подробном знакомстве с квартирой хотелось бы почище. В ванной стоит душевая кабина, которую нужно тщательно помыть. Просто протереть недостаточно!!! Что такое доместос знают все. Советую заказать на озоне КАУСТИЧЕСКУЮ соду для прочистки труб. Растворит все что угодно. Далее-если уж вы решили соответствовать, то кладите моющих средств достаточное кол-во. жидкого мыла практически нет. Кухня- моющего средства тоже нет( на дне, разбавлено водой). мы добавили свое. Если решили положить чай для гостей, то кладите не только пару пакетиков зеленого. Столовые приборы и посуда чистые. Т.к. мы проживали несколько дней, то мной делалась влажная уборка, во время которой был обнаружен вековой слой пыли под диваном. Выключатели в коридоре грязноваты, да и стены не мешало бы помыть. Приятно удивлена хорошим феном и пылесосом. Насколько смогла помыла и убрала за собой. В целом все нормально. Но клининг ужасный!
Недостатки:
Наведите чистоту. Не поверхносную
КуБа, хозяин жилья
Ирина, еще раз прошу прощения за доставленные неудобства и дискомфорт. Все Ваши замечания и выявленные недочеты в подготовке квартиры мы устранили, провели генеральную уборку, добавили в welcome-набор кофе, сливки, 2 вида чая, конфетки и питьевую воду. Спасибо за рекомендации по уборке. Рад, что Вы оценили наши старания удобсту заселения гостей в любое время суток и по оборудованию квартиры современной бытовой техникой. Немного вызвало непонимание снижение оценок за уровень сервиса и цена/качесто, ну да ладно) Вы бы уж написали бы всё последовательно: «…Мы заселились, но оплатили проживание спустя 13 часов после заезда после нескольких напоминаний, а залог внесли вообще спустя еще один день. Сами удивились, откуда у Максима столько терпения и он нас не выгнал взашей? … А клининг был настолько ужасный, что мы даже продлили проживание в этой квартире…» Всего Вам доброго, Ирина!
Вера
10,0январь 2026
Вера
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Очень простая инструкция по заселению, все вовремя, чисто, удобно, все как заявлено. Приятный владелец квартиры. Спасибо.