2 000 

Областная улица, 1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(42)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 1 из 16

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

Квартира расположена в 15-20 минутах хотьбы от метро Дыбенко или в двух остановках на трамвае. Новый жилой комплекс, парковка на улице при наличии свободных мест, в 100 метрах охраняемая платная автостоянка. Во дворе много детских плащадок, рядом парк. В парадной, видеокамеры, датчики дыма. Рядом с домом расположены сбербанк, аптека, почта, продуктовый магазин 24 часа,, кафе-пекарни, салон красоты, фитнес клуб с бассейном.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
500 
плата за уборку

Областная улица, 1

Кудрово

Роман

Достоинства:

Все рядом, магазины, кафе недорогая парковка в шаговой доступности

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
alexslove

Достоинства:

Всё просто отлично! Татьяна пошла на всё уступки, заселила раньше, выехали позже на 5 часов, так как было много времени до самолёта, никаких доплат. В общем всё отлично! Расположена квартира в доме, где есть и wb, ozone, магнит, Дикси, аптека, почта.... До метро минут 15-20 ходьбы, до автобуса 5 минут. В квартире чисто, постельное, посуда, всё отлично! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё аккуратно, чисто, хозяйка милая женщина, разрешила раньше срока оставить сумки. Расположение квартиры нас устроило, рад, что нет лишнего шума, суеты. До метро буквально 20 минут прогулки. Всё отлично, но есть пара замечаний. Нет освежителя в санузле, ножи всё очень тупые, и почему то всё выключатели перевернуты вверх ногами так сказать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Несмотря на удаленность от СПБ, добраться до метро не составляет труда, можно пешком дойти минут за 15-20 или доехать на автобусе/самокате. Внешне приятный ремонт. Хорошая оснащенность кухни. Также нас заселили тогда, когда нам было удобно, за это отдельная благодарность.

Недостатки:

Основные вопросы возникли к чистоте - черная плесень в душевой кабине и лотке для кондиционера в стиральной машине, пятна на диване в зале, которые можно было бы банально прикрыть пледом, чтобы не бросались в глаза, жёлтые пятна на подушках (была необходимость снять наволочку и использовать для глажки, так как гладить прогоревшим утюгом одежду кажется сомнительным). Вроде мелочи, но портят впечатление. Вопросы по оснащенности ванной комнаты - нет порошка, хотя бы минимального объёма и самого дешевого, кондиционера для стирки. Освежитель воздуха закончился через пару пшыков... Утюг прогоревший, гладильная доска также не в лучшем состоянии. Можно было бы заменить на самые простенькие, но новые, так как гладить невозможно. Телевизор без смарт тв в 2025 году? Нам пришлось подрубать его через hdmi-кабель к ноутбуку, чтобы после насыщенного дня отдохнуть в квартире за просмотром ютуба. Есть недорогие медиа-плееры, которые лёгко подключаются и позволят жильцам пользоваться онлайн-кинотеатрами, ютубом или вк видео. Советую приобрести. В целом, проживание было довольно неплохим, но есть, над чем работать. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 9 часов назад

участник с мая 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 46 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.