Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь21 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается Вашему вниманию светлая и просторная квартира (40 кв.м) в новом доме. В квартире выполнен прекрасный ремонт: спальня-гостиная, оснащенная всем необходимым кухня, просторная гардеробная, прекрасно оборудованный санузел (есть стиральная машина) и уютная лоджия. Будем вам рады!
В квартире могут комфортно разместиться до 4-х человек. Имеется полноценная 2-х спальная кровать и диван-кровать. Для хранения чемоданов и вещей предусмотрена удобная гардеробная. В кухне предусмотрен полноценный кухонный гарнитур и обеденная зона со столом и стульями.
Отличная, прекрасно оборудованная квартира недалеко от станции метро «Ул. Дыбенко», вблизи чудесного парка "Новый Оккервиль". Удобное расположение, превосходная транспортная доступность: до станции метро «Ул. Дыбенко» - 25 минут пешком (или 12 минут на общественном транспорте). Поездка на метро до центра Санкт-Петербурга, где вас ждут достопримечательности Северной столицы (станция метро "Гостиный двор"), займет 20 минут.
В пешей доступности:
- Мега парк;
- Парк Оккервиль;
- Торговый центр Мега Дыбенко ( Икея, Ашан, Obi, кинотеатр);
- Ресторан Нектарин;
- Ресторан Токио-Citi;
- Гипермаркет Лента;
- Люди любят;
- Макдональдс;
- KFC;
- Теремок;
- Лавка пекаря;
- Спа Салон Вай Тай;
- Фитнес-клуб Alex;
- Fitness Life.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При заселении взимается страховой депозит в размере 5000 рублей, который возвращается после отъезде.
Пражская улица, 14
был на сайте: 6 дней назад
Россия
участник с октября 2020
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон Емельянов
28 января 2021
Антон Емельянов
28 января 2021
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная, как на фото. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Отличная хозяйка!
Спасибо, Антон, за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось! Жду Вас снова.