Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь11 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается комфортная квартира-студия в современном микрорайоне кудрово
В квартире для проживания предоставлено все необходимое
-Двухспальный диван.
-Телевизор.
-Холодильник и микроволновая печь
-Комплект белья
-Стиральная машина
Для 3 гостя предоставляется раскладушка икеа.
В пешей доступости от дома магазин 7 шагов, магнит. Рестораны, кафе, кинотеатр, пекарни, пиццерии, суши-бары.
Также в пешей доступности мега-икеа, ашан.
До московской трассы, кад, аэропорта пулково можно добраться за 20-30 минут.
В 10 минутах ходьбы живописный парк оккервиль.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Австрийская улица, 4к1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
29 мая 2024
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Удобное заселение и выселение. Хозяйка на связи, быстро отвечает, всё показала и рассказала. Рядом с квартирой сетевые магазины, в пешей доступности остановка автобуса до метро. Есть где покушать. Недалеко ТЦ «Мега Дыбенко», можно пошопиться и сходить в кино, погулять в парке. Рекомендую!
Ирина
ноябрь 2023
Ирина
ноябрь 2023
5 ноября 2023
Недостатки:
Кровать. Это не кровать. Видимо корпус сломался, осталась только несущая часть. Выспались так себе. А так, чисто, не плохо. Ну как всегда несоответствие с фото, что прям пипец квартира! Хотя, студия на самом деле!
Федор
сентябрь 2022
Федор
сентябрь 2022
6 октября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,0
Екатерина
сентябрь 2022
Екатерина
сентябрь 2022
22 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 6,6
Владимир
сентябрь 2022
Владимир
сентябрь 2022
11 сентября 2022
Достоинства:
Квартира была арендована за 1500р/сут. Это было наименьшая цена квартиры в этом районе. Понравилась коммуникабельность арендодателя, быстрый ответ и решение всех вопросов с заселеним и оплатой.
Недостатки:
Обновить постельное бельё с подушками и одеялами на новые, старое бельё уже застираное, подуставшее. Присутствует неприятный запах в подушка и одеялах, наверное от предыдущих постояльцев. Не было в ванной мыла, руки помыть нечем. На кухне к губке для мытья посуды страшно прикоснуться, жидкость для мытья посуды закончилась. Всё расходники, губки, мыло и т. п. должны меняться своевременно и вовремя.
Юлия, хозяин жилья
Всё расходники покупаете сами мы это не предоставляем. Если квартира не устраивает снимайте в случае раз гостиницу её думаю что после каждого гостя там меняют подушки одеяла это бред. Покупайте себе квартиру а не снимайте посуточно