Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Всегда чисто, комфортно, уютно. Новый дом с закрытой территорией (есть бесплатная парковка) и своим выходом в парк Оккервиль. Пешая доступность до метро ул. Дыбенко - 15 мин (или пару остановок на автобусе-остановка у дома). Для автомобилистов - удобный выезд на мурманскую трассу и на КАД (до аэропорта, а так же до Пушкина и Павловска около получаса на а/м). Возле дома в пешей доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, столовая. Так же рядом торговый комплекс МЕГА. В самой квартире есть все необходимое для комфортного проживания (полноценная двуспальная кровать, кухня с индукционной плиткой, холодильник с морозилкой, микроволновка, чайник. В санузле стиральная машинка, ванна с тропическим душем, фен, бойлер для стабильности горячей воды). Так же в квартире есть интернет и кабельное ТВ. Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пражская улица, 4
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличная и уютная квартира. Все для проживания есть. Хороший район, много магазинов в доме и много кафе, ресторанов рядом с домом. За домом красивый парк с речкой. Метро в 15 минутах пешком.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Хозяина и квартиру, рекомендую. Все чисто и вовремя
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась! Уютная, чистая! Прекрасный вид из окна на город. Было очень комфортно в ней проживать!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная, комфортная и тихая студия! Хозяева гостеприимные, внимательные, отзывчивые люди!!! Рядом кафешки, магазинчики, аптека, остановка общественного транспорта и станция метро "Дыбенко", шикарный парк, закрытый двор!
Андрей, хозяин жилья
Наталия, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Абсолютно честные фото и отзывы. Квартира лучше ожидаемого. Много путешествуем. Это место проживания в нашем личном рейтинге - в числе лучших. Супер хозяин - однозначно. Встретил, всё показал, согласился со всеми нашими просьбами. Спасибо за удобство, чистоту и комфортное проживание в удобном месте. Машина в закрытом дворе, вид из окна отличный, все магазины рядом.
Андрей, хозяин жилья
Андрей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас снова.