Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Милое тихое место, от города 30 км, киварин хутор. Вы приятно отдохнете и проведете время, семьей или компанией, чистый воздух, лес, шашлыки, восстановят вам силы. Территория огорожена, въезд через шлагбаум. В пешей доступности магазин, доставка вкус вилл возможна.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Киварин хутор территория, 3
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна Александровна
10,0январь 2026
Жанна Александровна
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Домик очень понравился, расположение-менее 1, 5 часов до Пулково, кругом сказочный лес, внутри все есть, просторная гостиная с камином, спальня с удобной кроватью, кругом панорамные окна с видом на лес, есть где прогуляться, большая веранда. Заселение бесконтактное, общение вежливое. Обязательно вернемся
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Элина
10,0декабрь 2025
Элина
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасный домик! Красивый вид на лес
Артём
10,0декабрь 2025
Артём
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Хороший коттедж. Правда когда приехали было очень холодно, градусов 17, понадобилось пару часов чтобы дом нагрелся до комфортной температуры. Расположение хорошее. Камин добавляет уюта. Вай фай отлично работает. Шикарная веранда, жаль в начале декабря на ней не посидишь и из-за отсутствия снега или зелени вид на лес больше удручающий чем вдохновляющий)) Захотелось приехать летом, чтобы посидеть на этой веранде и насладиться природой в полной мере. Еще из пожеланий, сделать какой-нибудь свет у мангальной зоны, находится далеко от дома и когда стемнело там абсолютно ничего не видно.
Оксана, хозяин жилья
Хочется наверное извиниться , за вид на лес без листвы, извините, что не смогли организовать , к вашему приезду зелень на деревьях в декабре.
Владислав
10,0ноябрь 2025
Владислав
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отличный дом, комфортный, не далеко от города. Всё есть, посуда, бельё, техника, тапочки. Хорошая печь-камин! Мангал. Хороший паркинг на 2-3 машины (но под уклоном, зимой лучше на шипах). Очень рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо, всегда рады новой встречи.