14 500 

Елизаветы Глинки улица, 13

Частный дом
Суперхозяин
9,9
(22)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 89 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Дополнительные спальные места

1 детская кроватка

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
  • label_property_yandex_tv
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • лодка
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
  • на озеро
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Новый дом у озера со всеми удобствами для комфортного проживания на природе. Расположен на окраине коттеджного поселка в 100 м от озера Снетковское (круглое).

На огороженной территории (12 соток) всего один дом. На участке растут сосны, декоративные кустарники и цветы.
Во дворе беседка, мангал, уличная мебель, шезлонги, качели.

Ладожское озеро в пешей доступности (менее 3 км).
Рядом:
Приозерск (музей-крепость Корела) в 6 км, причал Валаамского монастыря — 9 км, маяк Вуохенсало — 10 км, причал бухты Владимировская (о. Коневец) — 30 км, горнолыжный курорт Игора — 60 км, горный парк Рускеала — 150 км.

Размещение в доме до 7 гостей.
2 спальни, в каждой из которых удобные 2-спальные кровати 160 см шириной.
В гостиной удобный раскладной диван и кресло-кровать с дополнительными спальными местами.
По запросу для малышей до 3-х лет можем предоставить детскую кроватку.

Большая гостиная с высокими потолками и настоящим камином из натурального карельского камня для уютных вечеров после прогулок на свежем воздухе. Здесь можно посидеть у камина с чашечкой чая, почитать книгу или просто посмотреть фильм на экране большого смарт-ТВ (55").
Также для досуга есть много настольных игр для детей и взрослых.
В доме есть бесплатный интернет и Wi-Fi.

Удобная большая кухня объединена с гостиной. Здесь есть всё необходимое: 4-комф. плита с духовкой, вытяжка, посудомойка, микроволновка, чайник, кофеварка, холодильник, а также блендер, тостер, соковыжималка, различные кухонные принадлежности и много посуды.

Санузел с душевой кабиной и выделенной зоной для стирки.
Стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен. Полотенца, средства личной гигиены, а также моющие средства предоставляются.
В доме есть сауна с электрокаменкой (включена в стоимость проживания). На камни нельзя лить воду!
Для любителей пара есть отдельно стоящая русская баня на дровах. В ней можно попариться с веничками (есть дубовые и березовые). Баня предоставляется по запросу от 3-х часов (1500-2000 руб./час). Растопка бани не менее 3-х часов, планируйте заранее!

У нас также можно взять в аренду велосипеды, лодку, сапы.

Важно:
Заезд с 16 часов.
Выезд до 13 часов.
Ранний заезд/поздний выезд возможен при наличии свободных дат в календаре в эти дни (доп. оплата)!

Страховой депозит: 10 000 ₽ (вернём при выезде).
Просим оставлять за собой порядок!
При сдаче дома посуду загрузить в посудомойку, весь мусор сложить в контейнеры, снять постельное белье.
При порче имущества, а также нарушение правил проживания с залога будет удержан штраф.

Курение в доме строго запрещено, только в спец.отведенном для этого месте на территории!
Извините, но с питомцами мы не сможем вас принять!
Нет шумным вечеринкам и компаниям!

Просим бронировать дом только если вы уверенны, что наша локация и условия проживания подходят Вам.
Если после бронирования у вас изменятся планы, не спешите отменять бронь. Мы всегда готовы помочь Вам и перенести бронь на более подходящие для вас даты.
Заранее благодарим Вас!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

9 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Елизаветы Глинки улица, 13

Ларионово

Константин

Достоинства:

Дом в реальности полностью соответствует представлению на фотографиях. Имеется все необходимое для проживания - кухонная и бытовая техника, чистое постельное белье и полотенца. В доме имеется камин для создания теплой атмосферы и сауна для удовольствия. Дом окружает уютная и ухоженная территория.

Марина

Марина, хозяин жилья

Константин, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Регина

Достоинства:

Прекрасное место относительно недалеко от Санкт-Перетбурга, в нескольких километрах от Приозерска и крепости Корела. Буквально за воротами озеро, чистое и с песчаным входом (в будние дни великолепно, в выходные много людей). но рядом Ладога с большими песчаный пляжами, где время найдется место Дом практически идеален, в нем есть всё и даже больше, чем нужно. очень удобные спальные места, большая гостиная зона. отдельное удовольствие - качели перед домом и сауна! Хозяйка постоянно на связи, все вопросы решались легко и оперативно. Рекомендую это место доя отдыха!

Марина

Марина, хозяин жилья

Регина, благодарим за отзыв и красивые фото! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё очень понравилось! Решили съездить на Валаам с остановкой в Приозерске. Рассматривали два варианта разрекламированных отелей: ТКК и АБО. В последний момент решили посмотреть варианты домиков, увидели этот и решили, что не хотим отель. Ничуть не пожалели. Дом идеальный, месторасположение тоже, есть всё необходимое и даже больше. Участок ухоженный, красивый, беседка, качели, мангал, вечерняя подсветка, если с детьми, то даже песочница. В доме светло и чисто, 2 спальни, кухня-гостиная, чистота и всё необходимое для проживания. Бонусом кофемашина, камин, сауна и озеро рядом. Если опять соберёмся в Приозерск, то только к Марине. Она замечательная хозяйка, и ещё раз спасибо за лаванду!!!

Марина

Марина, хозяин жилья

Светлана, большое спасибо за отзыв и классные фото! Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть вас у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Средняя оценка пользователя: 10,0

Марина

Марина, хозяин жилья

Юрий, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий Сергеевич

Достоинства:

Всем привет!!! Я отдыхал в коттедже, там классно!!! Большой дом, всё необходимое есть, большой зал, где мы устроили красивый и сказочный ужин с камином. )))) Все мои гости были счастливы, что посетили и провели этот красивый и классный вечер!!!! Уверен, мы отдохнем ещё не раз там, и всем советую там побывать!!! Нас было трое человек, и все с высшим комфортом там разместились!!!! Хозяева очень хорошие и понимающие люди!!!! Только вернулись с отдыха). В общем, довольны абсолютно всем, мы, скажем так, довольно придирчивы и ожидали гораздо меньшего, и вообще привыкли, что наш российский сервис оставляет желать лучшего в большинстве случаев, поэтому ничего особенного не ждали и зря)) Территория огромная, зеленая, такое чувство, что ты там один находишься, никто не мешает, домик новый, очень крутой и комфортный, со всем необходимым, на улице и мангал, в общем, всё отлично) Видно, что продумано всё до мелочей, чтобы было комфортно. В общем, природа просто восхитительная, нагулялись, надышались чистым воздухом, сказка, одним словом. Всем советуем и сами, надеюсь, ещё ни раз приедем). Хозяева встречали, были всегда на связи. Представляю, какая красота летом там.

Марина

Марина, хозяин жилья

Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам летом. Будем рады видеть Вас снова! )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Фоменко

Хозяин жилья: Марина Фоменко

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.