Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
База отдыха «усадьба лебяжье»
Приглашаем вас отдохнуть душой и телом на базе отдыха «усадьба лебяжье», расположенной в живописном месте на берегу финского залива в деревне чёрная лахта.
Что предлагаем?
Комфортные домики: просторные и уютные номера оснащены всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.
Активный отдых: прокат лодок и велосипедов позволит вам насладиться прогулками по воде и исследовать окрестности.
Развлекательные мероприятия: проведите вечер за игрой в дартс или бильярд, соревнуйтесь с друзьями и близкими.
Спокойствие и релакс: прогуляйтесь по красивым местам вокруг базы, наслаждаясь природой и свежим воздухом.
Баня: расслабьтесь и восстановитесь после насыщенного дня в нашей бане (услуга платная).
Также просим вас ознакомиться со следующими положениями:
- При заезде с животными взимается депозит в размере 5000 рублей, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. А также, само размещение с животными - платно 500 рублей в сутки за животных до 5 кг, 1000 рублей до 10 кг.
- Аренда бани 1 час — 2000 рублей/час (бронирование от двух часов). Продление 1000 рублей/час.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Отдыхайте с удовольствием и заряжайтесь энергией вместе с нами!
Приезжайте в «усадьбу лебяжье» и подарите себе незабываемые впечатления!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Чёрная Лахта, Балтийская улица, 30
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение от Питера, рядом леса, есть что посмотреть типа фортов и музеев. Наелись малины, земляники, черники, лисичек. Рядом залив, правда весь в камышах, но место для удочки обустроено. В домиках чисто, удобно.
Недостатки:
Если нужен Wi-Fi и у вас дуплекс, его точно не будет, соответственно телевизора тоже, так как он завязан на интернет. Но мы приехали на природу, поэтому обошлись мобильным интернетом. Это наверное единственный минус, в остальном территория обустроена, есть площадка для игр, футбола, качели и т.д.. Работники очень отзывчивые. Минус если кто любит купаться и загорать, надо ехать на машине, но всё близко. Желаем процветания и успехов команде.