Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
926 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
3-комнатный Дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Дом со всеми удобствами. В нем вам будет не менее комфортно, чем в собственном доме. Рассчитан на 14 человек (спальных мест). Просторная прихожая с диваном, шкафами для одежды, тапочками. Кухня (газовая плита, холодильник, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда, для готовки в т.ч.). Две спальни (1-на первом, 2-на втором этаже). Гостиная - 50 кв метров (4 диван-кровати (к НГ 2025-му году обновили диваны. Они "не уставшие)". Два стола, стулья, TV, караоке, DVD, муз центр, переносная колонка и микрофоны с функцией караоке. В доме тепло, газ, горячая и холодная вода.
На территории находятся баня, беседка для барбекю, мангал (с шампурами и решетками. УГОЛЬ И РОЗЖИГ БЕРИТЕ СВОИ., коптильня, детская площадка, искусственный пруд (вода очищается фильтрами, разрешено купаться), лес. Ландшафтный дизайн в сочетании с диким лесом не оставят вас равнодушными. И эта красота занимает пол га земли. Только прогулочных мощенных дорожек не менее 300 метров. Место для парковки на территории рассчитано на 5 автомобилей.
Баня: отдельное строение в пяти метрах от пруда (электрическая каменка, парилка вмещает 6 человек, душ, туалет, комната отдыха, горячая и холодная вода, полотенца).
ДОПЫ: баня -2000р, беседка -1000р, пост белье -200р 2-х спальный комплект или свое.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Горького улица, 23
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Территория - сказка Оправдана оплата за беседку и баню, так как 60% удовольствий это территория, крытая и отапливаемая беседка, приятная, хоть и небольшая банька.
Арсений
июнь 2025
Арсений
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Всё устроило чистый уютный домик для большой компании, есть беседка и баня, две мангальные зоны, много спальных мест
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, большая зеленая территория. Дом большой и просторный. Много посуды тарелок, сковородок.
Недостатки:
Нет полотенец и туалетной бумаги, за постельное бельё нужно платить. В пруду застоявшееся вода. Из четырёх решёток только одна целая, шампуры грязные. Почему-то работало отопление ( были 13го июня) На территории живут владельцы дома, что не является проблемой, но об этом нужно предупреждать
Данил
июнь 2025
Данил
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Потрясающая территория, ощущение отдыха в лесу. Баня отлично греет, не ожидали даже такого от электрической. В пруду глубоко. Хорошие диваны и кровати, много посуды, шампуров, все разместились удобно и всего хватало.
Недостатки:
Чуть пахло в туалете канализацией, попшикали духами и было нормально. Немного стеснял хозяин на территории, но к ночи во дворе никого не было, никто не мешал.