Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 полуторных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Отдых в деревне!
Сдается посуточно и на длительный срок теплый деревянный двухэтажный дом с двумя спальнями.
Дом находится в тихой деревне на самом краю ленинградской области, 285 километров от Санкт-Петербурга, в конце деревни знак "республика карелия". Река свирь, в деревне находится молочная ферма со своими сырами, молоком, сметаной и творогом.
В доме есть всё необходимое - холодильник, микроволновка, стиральная машина, теплый пол, плита, телевизор, душевая кабина. Отопление - электрический котел, также есть камин. Во дворе - парковочное место, мангал, качели, пруд с водопадиком. Большая веранда. Парковка.
На участке есть баня-бочка за дополнительную плату.
Дом может принять до 6 человек.
При посуточной аренде: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00.
Ждем в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Усланка деревня, Олонецкая улица, 32А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0декабрь 2025
Алина
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Отличный дом со всеми удобствами, две полноценные спальни, гостиная с телевизором, санузел на первом этаже с душевой кабиной, горячая вода, тепло и тихо. Баня на территории за доп плату, вокруг снежный лес, красота, тишина и умиротворение. Хозяйка рядом, все вопросы решаются оперативно. Спасибо большое за гостеприимство.
Кристина
10,0октябрь 2025
Кристина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
10,0январь 2025
Константин
10,0январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей 5 чел. на новогодних каникулах. Останавливались на пару дней. Все очень понравилось. Отзывчивая хозяйка, в доме чисто и тепло. Есть все необходимое. Хорошая баня. Дети в восторге. Рекомендую.
Наталья
10,0декабрь 2024
Наталья
10,0декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Безумно уютный домик и радушные хозяева) в доме есть все необходимое для комфортного проживания, тепло. Рядом красивейший лес, на территории баня, мангал, качелька. Приезжали на новый год с семьёй, в доме ждала красавица ёлочка ) спасибо большое за чудесный отдых! Обязательно приедем ещё ☺️