Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная, светлая студия в новом доме, в окружении зелени! Жилой комплекс расположен в обжитом микрорайоне с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для размещения, кто устал от городской суеты, гостей нашего города, командировочных сотрудников.
-Отчетные документы
-Онлайн оплата
-Самостоятельный заезд
Финский залив, парк "ораниенбаум", красный пруд( пляж) - все в шаговой доступности. Многочисленные магазины, кафе, поликлиника.
Кронштадт -30 мин н. Петергоф (фонтаны) -10-15 мин (транспортом)
Удобный выезд на кад в 5 мин до ст. М ветеранов, автово, ленинский пр-30 мин
Квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Двуспальная кровать 160/200 с ортопедическим ,удобным мтрасом+кресло раскладное 80/190
Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Шампунь, гель для душа, зубная паста, стир. порошок. Чай, кофе, сахар, специи, раст. масло (все входит в стоимость)
Стандартный заезд- с 14: 00 до 23: 00
Выезд- до 12: 00
Также можно оформить ранний заезд с 9: 00, либо поздний выезд до 18: 00 с доплатой за полсуток (заезд раньше 09: 00 и выезд позже 18: 00 оплачивается как полные сутки).
Потребуется возвращаемый залог, который возвращается (после уборки) при сдаче квартиры в чистом виде и без причинения ущерба имуществу. Строго не для вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михайловская улица, 51
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис Максимов
сентябрь 2023
Денис Максимов
сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Не первый раз пользуюсь жильем этого собственника. Доволен на все 100%. Заселение моментальное. Квартира чистая с отличным ремонтом, все необходимое есть, приятно жить. Цена радует.
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю, Максим, что нашли время оценить и оставить отзыв)
Людмила Федорук
август 2023
Людмила Федорук
август 2023
25 августа 2023
Достоинства:
Есть всё необходимое. Апартаменты с видом на лес. Близко от парка ораниенбаум. Удобно бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи. Парковка у дома под окном.
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю 🙏
Игорь Теперин
август 2023
Игорь Теперин
август 2023
14 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
Терещенко Андрей
июль 2023
Терещенко Андрей
июль 2023
3 августа 2023
Достоинства:
Уютная студия, чистота, есть все для проживания вид из окна на лес.
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю 🙏
Евгения
июль 2023
Евгения
июль 2023
1 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0