База отдыха Царская рыбалка

9,6 18 отзывов Малые Горки, Кипень деревня, Прибрежная улица, с2А Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Семейный номер

Стандарт коттедж №1

8 гостей 3 спальни 3 кровати 94 м2
Информация о номере

16 000 

за сутки

Стандарт коттедж №3

8 гостей 3 спальни 3 кровати 90 м2
Информация о номере

16 000 

за сутки

Улучшенный №4

8 гостей 3 спальни 3 кровати 90 м2
Информация о номере

17 000 

за сутки

Семейный коттедж №7

6 гостей 2 спальни 2 кровати 64 м2

21 600 

за сутки

Коттедж №8

6 гостей 2 спальни 2 кровати 64 м2
Информация о номере

24 000 

за сутки

Дом

Улучшенный

8 гостей 3 спальни 4 кровати 90 м2
Информация о номере

16 000 

за сутки

Улучшенный №5

8 гостей 3 спальни 3 кровати 90 м2
Информация о номере

16 800 

за сутки

Улучшенный

2 гостя 1 кровать 49 м2
Информация о номере

13 200 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Дара

Достоинства:

Из достоинств наверно только то что не было проблем с заселением

Недостатки:

Такого ужасного отношения мы не ожидали. Приехали на отдых, а в итоге получили нервотрепку. Начнем с того что при заселении дом уже был открыт, и его нельзя закрыть ни снаружи, ни изнутри (замки сломаны). Ближе к вечеру во всем доме отключилось электричество. Позвонили в администрацию, там нам сказали что через 10мин придут и все исправят. В итоге ждали мы далеко не 10 мин, работник пришел спустя пол часа не торопясь, попивая по дороге чай/кофе, не важно... еще пол часа мы наблюдали за тем как он ходил включал-выключал щетчики... С горем пополам дали свет. Ночью свет снова отключили...телефоны разряжены, свет горит везде кроме нашего домика... Снова звоним в администрацию...раз позвонили- второй... не отвечают... Делать нечего, пошли сами до администрации, и вот те на, а там никого нет. Хотя по нормальному, для экстренных ситуаций должны быть дежурные. В прошлый раз приезжали, администрация ночью работала. В итоге вернулись обратно в дом, который мало того что нельзя закрыть из-за сломанных замков, так еще и без электричества. Утром снова звоним в администрацию, сказали что сейчас подойдут...конечноже опять никто не торопился и мы повторно начали звонить. Как никак на утро даже чайник не скипятить в итоге, так еще и все салаты и мясо что хотели пожарить до выселения стухли, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В итоге приходит тот же работник что и вчера, снова попытался повторить те же манипуляции со сщетчиками, ничего у него не вышло, и тут он говорить "Сейчас выхову электрика"... Извините конечно, но почему нельзя было вызвать электрика вчера, когда было первое обращение? С 8 утра и до 11 по дому и территории ходили и разбирались со светом. Все уже сидчт голодные и злые. Спасибо огромное за такое прекрасное и уютное утро! В итоге мы не выдержали, решили не дожидаться 12 часов, пошли к администратору сдавать ключи администратору. Когда мы рассказали ей о всех возникших проблемах, нам только похловали глазками и ответили "Ну к вам же пришли все починить"... Простите конечно, но какой толк от того что они пришли? Весь отдых испорчен, мы заплатили деньги не за это. На что нам сказали "Ну бывает". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС!!! Мало того что заплатили непонятно за что, так еще и практически всю еду пришлось выбросить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Очень вежливый персонал. Заселили быстро. На просьбы реагировали мгновенно. Домик находится на небольшом участке. Вокруг чистота, видно, что за территорией ухаживают. У каждого домика есть своя парковка на 2 автомобиля. Все домики находятся на берегу пруда и у каждого домика есть мостки для подхода к воде и своя мангальная зона. В доме очень тепло, есть обогреватели в каждой комнате (но мы ими не воспользовались, т.к. было достаточно тепло), в гостиной кондиционер. Постельное белье чистое, кровати удобные. В санузле тоже все чисто, напор воды хороший, горячая вода есть. Ночью была идеальная тишина. Из того, что можно было бы добавить - это полотенца для рук в санузел, на кухне не помешал бы еще один рулон бумажных полотенец (или хотя бы обычное кухонное), а лучше добавить посудомоечную машину, чтобы отдых ощущался в полной мере. В описании к домику было указано 2 ванные комнаты, по факту- один совмещенный санузел. Уберите, пожалуйста, несоответствие.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Снимали коттедж в декабре на день рождения. Очень атмосферно. Красивые места. Коттедж уютный, чистый. Есть всё необходимое. Всем друзьям понравился. С удовольствием воспользуемся коттеджем ещё не раз.

база отдыха Царская Рыбалка

база отдыха Царская Рыбалка, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

База отдыха Царская рыбалка

5 номеров 2022 г постройки

"царская рыбалка" - это загородная база отдыха, которая станет вашей любимой локацией для отдыха

Уже 20 лет мы радуем наших гостей качественным сервисом, уютными домиками и дарим впечатления, которые вы запомните

Для вас мы предлагаем:
Форелевую рыбалку со всем необходимым снаряжением
Отдых в современном коттедже со своей террасой и видом на озеро
Беседки с мангальной зоной для душевных посиделок
Парение в бане с зоной отдыха и атмосферой расслабления

Ленинградская область, ломоносовский район, деревня кипень, ул. Прибрежная, дом 1
Время работы:
-Рыбалка: ежедневно с

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан

Кипень деревня, Прибрежная улица, с2А

Малые Горки
показать другие объекты рядом
база отдыха Царская Рыбалка

Хозяин жилья: база отдыха Царская Рыбалка

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться