Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый дом для комфортного проживания и банный дом. Находится в 45 минутах езды на автомобиле от аэропорта, московского и ладожского вокзалов, в 12 км от кад. Дом вмещает 4+2 гостей, банный дом для проживания вмещает 2 гостей. Есть все необходимое от посуды и специй до банного текстиля и тапочек. Протопка бани и купель оплачивается отдельно. Угли для мангала, кальян и веники за дополнительную плату. Рядом домашнее бистро с горячими обедами и разными напитками. Возможно приготовление блюд по запросу.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Петровские Сады, Кедровая улица
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0март 2026
Денис
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Дом новый, все чисто и уютно. В доме очень тепло и есть все что необходимо. Есть небольшая игровая зона для детей. В бане хороший жар. Можно рекомендовать для семейного отдыха
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Слава
10,0февраль 2026
Слава
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Гостеприимный и предусмотрительные хозяева. Очень чисто и комфортно. Для небольшой компании, 4-5 человек хорошо подойдёт. Баня, очень уютная и есть хороший жар! Прямо хорошо попарились вениками. Купель не брали, был снег. Но летом или весна, осень купель холодная будет очень хорошо. Мангальная зона небольшая, но все удобно. За шампура, отдельная благодарность.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Очень приятный сервис и прекрасные условия для проживания. В доме есть все необходимое, укомплектовано все по высшему классу! Отдельные восхищения баней, все объясняют и есть возможность самостоятельно подстраивать температуру. Вентиляция в доме и спальные места дали возможность хорошо отдохнуть и выспаться в тишине. Хозяева приветливые и приятные люди, отзывчивые.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова! Приезжайте к нам ещё!
Валерия
10,0февраль 2026
Валерия
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Дом классный, всё удобно и учтено до медочей. Видно, что продумывался «каждый шаг гостя» от спален до террасы. Баня тоже замечательная. Обязательно вернемся и определенно рекомендуем🤗
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Наталья
9,0октябрь 2025
Наталья
9,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Домик маленький, но уютный! Все для проживания имеется! Спасибо за комплимент!
Недостатки:
Наточите пожалуйста ножи!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ножи абсолютно новые. Очень удивила заниженная оценка за чистоту( Дом и территория у нас всегда в идеальной чистоте, даже стерильно. А вот к сожалению после посещения данных гостей террасы в доме и бане ( хотя в стоимость не входило пользование баней) были измазаны землёй и прожжен пол углями от кальяна. Также изчез колайдер от кальяна. Не очень приятно, но мы все стерпим)))