Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Миден – территория исключительного комфорта, спокойствия и приватности! Это не просто смена обстановки, это погружение в атмосферу роскоши, чистоты и абсолютной приватности. Миден предлагает безупречный сервис и внимание к деталям, от дизайнерского интерьера до современных удобств – все создано для максимального комфорта. Чистота здесь возведена в культ, а тишина позволяет полностью расслабиться и насладиться уединением. Уют коттеджа складывается из множества деталей: современной техники, необходимой посуды, мягкого текстиля. Подогреваемая терраса создает атмосферу тепла и комфорта для вечернего отдыха. Особое внимание стоит уделить спа-центру, расположенному на территории коттеджа. Отдохните душой и телом, выбрав для себя блаженство турецкого хаммама, жар русской парной, расслабляющий фиточан или парения в уличном Kellek на дровах.
Коттедж «Гренландия» выполнен в серо-зелёных тонах, укомплектован:
Просторная гостиная
Большая ЖК-панель со смарт-ТВ
Яндекс Станция Алиса
Библиотека
Полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, комплект посуды на 12 персон
Кулер с чистейшей водой из источника
Терраса с ИК-подогревом
Зона барбекю
Две спальни с кроватями 160*200
Текстиль: тапочки, шапочки, полотенца, халаты, постельное бельё
Чай, кофе
Хаммам
Холодная купель
Обливное
Уличный чан Kellek на 10 человек
Коттедж рассчитан на 6 гостей с возможностью размещения до 8 гостей за дополнительную плату. Предусмотрена парковка с круглосуточным видеонаблюдением на 10 машин за территорией + на 4 машины на территории. Для вашей безопасности на всей территории Миден ведется круглосуточное видеонаблюдение, также присутствует администратор. Дополнить аренду можно отдыхом в банной части дома (турецкая баня, уличный чан на дровах, фитобочка). Для вашего удобства администратор подготовит хаммам и уличный чан к удобному для вас времени.
Терраса с зоной барбекю, шампура и решетки предоставляются.
Возможность заселения с питомцами за дополнительную плату.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Ранет территория, 23
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект