3 900 

Дом

С большой террасой в объекте Вуокса Хоум

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • Мансарда
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Уютный и теплый дом в 7-10 мин. пешком от реки-озера Вуокса (адрес в навигаторе: пос. Горы, ул. Ключевая, дом 52). Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, шума и забот. В доме две отдельные спальни и общая кухня-гостиная. Сюда идеально приезжать парами или семьей.

Около дома собственная мангальная зона. Дом отапливается мощными обогревателями, и к вашему приезду в нем уже будет тепло. Сотового сигнала на территории для звонков и сообщений практически всегда хватает у всех операторов связи. Но лучше всего ловит «МегаФон», «Тинькофф», «Йота»: в зависимости от погоды связь может быть достигать уровня 3 палочек 4G. В доме установлен 4G-роутер с сим-картой «МегаФон».

На территории располагается баня и горячий чан.
Баня и горячий чан оплачиваются отдельно.
Для бронирования обращайтесь к нашим менеджерам.

Если вы без автомобиля, то можно доехать до остановки «пос. Починок: магазин» на автобусах от м. «Парнас» и «Девяткино», которые ходят каждые 30 мин. И от остановки «пос. Починок: магазин» доехать на такси за ~1300 р. Телефон местного такси мы вам подскажем.

При заезде обязательным условием является залог в размере 5000 р. Залог вносится наличными деньгами. Если вы заезжаете с животным, то залог составит 10000 р. Доплата за питомца 1000р. на весь период проживания. С животными к нам можно по предварительной договоренности.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

посёлок Горы, Ключевая улица, 52

Мельниково

Сергей

Достоинства:

Отдыхали 4 дня, уехали от шума, насладились тишиной сполна. Домики стоят поодаль друг от друга, входы развёрнуты так, чтобы вы не видели соседей. Да, они были, но не мешали. В домике всё как на фото, и обратите внимание, что телека нет. Зато есть окна в пол чтобы смотреть на природу и широкая веранда, на которой можно отдыхать. Посуды достаточно для приготовления несложных блюд, микроволновка, индукционная плита - всё рабочее, вода горячая есть. Писали, что матрасы жёсткие - да, матрасы не толстые, для тех, кто привык спать на конкретно мягком, будет жестковато. Нам было комфортно, бельё хорошее, чистое. Насекомые не беспокоили, есть москитные сетки, а вот пару клещей с улицы принесли. Особенно понравилось, что пускают с питомцами. В трёх километрах есть ферма с прекрасными продуктами. Дорога, до Вуокса Хоум, кстати, вполне терпимая, обычная грунтовка, не самая убитая. По условиям надо помыть посуду при выезде и вывезти мусор. Считаю, требования справедливыми и необременительными. В целом рекомендую это место.

Недостатки:

Снимаю звезду за чистоту. В доме всё было чисто, а вот веранду прибрали на отшибись: пришлось отмывать пол и столик от засохших липких луж после чужих возлияний; пепельница стояла вверх донышком грязная. Это особенно неприятно, некурящим. В общем очевидно убираться на веранде и не собирались. К тому же швабру сначала пришлось отчистить от длинных белых волос. Это не то что хочется делать приезжая на отдых. Про воду уже писали - да, она рыжая и с запахом, видимо тут ничего не сделаешь, поэтому привозная вода решает проблему, о чём и предупредили заранее. Смеситель в душе нестабильный, вода течёт то горячая, то холодная, про это тоже уже написано. Неприятно другое: утекает она очень медленно, а поддон в душевой мелкий и очень быстро переполняется, рискуя вылиться через край. Местный интернет так и не заработал, пользовались собственным мобильным. Хотелось бы побольше крючков или ящиков для одежды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Домик уютный, внутри все чисто. Есть все для комфортного проживания. Тихо и спокойно. Большая терраса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Анисимова

Хозяин жилья: Светлана Анисимова

был на сайте: 3 дня назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.