Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная, чистая студия в 7 минутах пешком от м. Девяткино готово принять до 3 человек.
Имеется кровать 160х200 см и диван раскладной 100х200 см.
Предоставляются: чистое белье, полотенца, средства личной гигиены, фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка, посуда и принадлежности для приготовления еды, TV, Wi-Fi безлимитный.
Бесплатная парковка во дворе.
Для организаций есть возможность оплаты по безналу с документами от ИП.
Заселение удаленное. При заселении необходимо: зарегистрироваться в приложении по смс для удаленного уформления договора (или прислать фото паспорта), полная оплата за проживание и оплата залога 3000 р. Залог возвращается в течении суток после выезда при отсутствии нарушений.
Курение, вечеринки, распитие спиртных напитков и животные в квартире строго запрещены.
Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Можно индивидуально договориться в другое время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Все отлично. Быстрое бесконтактное заселение, очень быстрая обратная связь, все инструкции простые и понятные. Сами апартаменты соответствуют фотографиям, все чисто и аккуратно, белье и полотенца чистые, неприятных запахов нет. Рекомендую
Нуне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нуне, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще.
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Квартира уютна, для того, чтобы переночевать в составе 2-3 человек отлично! Двор за шлагбаумом (но, как и везде в Марино, с парковкой все очень сложно). Хозяйка всегда на связи.
Недостатки:
Квартира конечно очень «уставшая». Ощущается, что уборка проводится поверхностная. Сантехника и стиральная машинка уже требует замены или хорошей чистки. Очень не хватает полноценного зеркала - которое в коридоре расположено совсем не удобно и маленькое по размеру.
Нуне, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
6 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нуне, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Всё прекрасно, как на фото. Было чисто. отличное расположение, недалеко от метро. Поблизости много магазинов и кафешек. территория дома огорожена. нам понравилось!
Нуне, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Квартиру будем ещё улучшать.