Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается квартира в новом доме с хорошим ремонтом.
Только от 7-ми суток.
Размещение до 3х человек.
До метро девяткино, 10мин пешком, рядом кад, отсутствие пробок, парковка (бесплатная).
Развитая инфраструктура: кафе, магазины, аптеки, бассейн, спортзал и тд.
В комнате двухспальная кровать икеа с матрасом аскона, комод, стеллаж.
На кухне диван икеа раскладной (книжка), встроенная кухня с варочной панелью, плитой, микроволновкой, большой холодильник. Чистое постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания.
Есть уютный балкон с видом на закат.
Безлимитный интернет, хорошо ловит.
Залог 2000 руб, возвращается при выезде.
В квартире не курят.
Под вечеринки не сдается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Нам все понравилось. Рекомендуем
Роман Вячеславович
август 2024
Роман Вячеславович
август 2024
26 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
июль 2024
Наталия
июль 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Квартира расположена в городе-спутнике Мурино, в районе остановок «ул. Д. Хармса» и «пр. Маршака», рядом с питерской КАД. От дома до названных автобусных остановок — с полкилометра. До метро «Девяткино» пешком мы не ходили, ездили на автобусе на м. «Гражданский проспект». Район — типичный спальник, всё необходимое — магазины, ПВЗ маркетплейсов, пивнушки) и т. д. рядом. Мусорные баки — на улице; в квартале есть водомат для приобретения питьевой воды. Квартира — с хорошим ремонтом, есть всё заявленное. Хорошая качественная техника, быстрый вайфай. Необходимая посуда есть, за исключением фужеров-рюмок, разве что. Хозяйка очень доброжелательная; жили мы довольно долго, оставила дополнительные комплекты белья. Проблем никаких не возникало, так что обращаться часто не пришлось. Жилье однозначно советуем, особенно если гости на машине или вас не пугают небольшие пешие прогулки. Ирина, спасибо большое, удачи вам!
Недостатки:
Нет кондиционера и вентилятора, возможно, в жару это может быть проблемой.
Маргарита
июль 2024
Маргарита
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Все прошло отлично! Ирина всегда на связи, заселились вовремя, выехали также в обговоренное время) В квартире есть все необходимое, чисто, комфортно и уютно, на фото не отображено, но есть еще большой письменный стол в комнате! Все понравилось, неделю проживали с комфортом)
Ирина, хозяин жилья
Маргарита, больше спасибо за оставленный отзыв!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая. Все необходимое для жизни в квартире есть. Хозяйка приветливая. Залог вернула. Рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!