Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь6 из 19
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся чистая, просторная, светлая, уютная студия в пешей доступности от метро и ж/д станции «Девяткино». Пешком честные 12 минут. До центра города подземным транспортом можно добраться за 30–35 минут. До Московского вокзала 26 минут. Также в пешей доступности множество магазинов и точек общепита. До круглосуточного магазина сети «Дикси» всего 20 метров. Поскольку дом новый и ещё малозаселённый, достаточно парковочных мест для личного автотранспорта. В квартире свежий, качественный ремонт. Большая, удобная кухня. Имеется вся необходимая для проживания бытовая техника. При заселении необходимо иметь при себе паспорт, также вносится депозит в размере 3000 рублей. Цена зависит от количества дней проживания и праздников. На время аренды предоставляются средства гигиены и постельное. Также согласовывается уборка.
На время проживания возможно предоставление детского стульчика для питания и велосипеда (в сезон).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Екатерининская улица, 3/4
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
10,0июнь 2026
Артур
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Цена, соответствует классу квартиры и это очень радует. В остальном никаких задержек не было, радует. Магазины под домом, спасибо за такую квартиру!!!
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая, теплая. В ней есть всё необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, посуда, утюг, пылесос, моющие принадлежности. хозяева очень приятные и вежливые, после пяти дней проживания предложили поменять постельное белье и полотенца. Очень удобная локализация дома, рядом круглосуточные магазины,10 минут ходьбы до метро. Очень понравилась квартира, советую.
Пользователь
10,0сентябрь 2025
Пользователь
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира . Заселили быстро, спасибо.
Екатерина
9,7август 2025
Екатерина
9,7август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют реальности. Очень чисто, мило и уютно. Хозяева быстро заселили даже в позднее время. Выселение также без лишних проблем и заморочек.