Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся светлая, уютная студия со свежим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой в пешей доступности от метро «Девяткино». Прогулочным шагом до метро 7 минут. До центра города можно добраться на метро — 23 минуты, станция — пл. Восстания, без пересадок.
Имеется вся необходимая бытовая техника: плита, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, чайник, телевизор smart tv, wi-fi.
Вас ждёт новая кровать размера «king size» с новым анатомическим матрасом, а таже комфортабельное третье спальное место для взрослого или ребенка — кресло-кровать «акробат», которое принимает 4 положения: кресло, шезлонг, кушетка и кровать.
На кухне имеется вся необходимая посуда, столовые приборы.
Мы очень трепетно относимся к своим гостям! У нас всегда чисто! Вас будет ждать чистое, свежее постельное бельё, полотенца.
В квартире не курят!
Если вы любители шумных вечеринок, то поищите другой вариант. У нас соблюдается закон о тишине с 22:00 до 08:00!
Заселение с 14:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно.
Предусмотрен залог в размере 2000 р., который возвращается в день выселения при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
При заселении необходимо предоставить паспорт, т.к. заключается договор и выдается кассовый чек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Снежана
10,0май 2026
Снежана
10,0май 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира чистая и уютная
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Петр
10,0май 2026
Петр
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная студия. Чистенько. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень приветливая, все рассказала, все показала. Одобрила раннее заселение, за что отдельная благодарность 🌷.. Транспорт в пешей доступности. Магазины рядом.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
7,7май 2026
Ирина
7,7май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Фотографии соответствуют, в квартире чисто.
Недостатки:
Хозяйка обещала быть на связи. А когда случились проблемы с электропроводкой в квартире сутки на связь не выходила. В итоге когда мастер всё починил отказалась возместить оплаченый ремонт(квитанции за ремонт были предоставлены).!!! Вместо этого потребовала освободить квартиру, правда с возмещением оплаты прожитых дней. Но это было сколько неожиданно, столько и неудобно. "Спасибо" огромное за испорченый отпуск.
Ирина, хозяин жилья
Вы сейчас обманываете! Никаких проблем с электропроводкой нет и ни не было! Гостя умудрилась залить варочную панель. Не уведомив меня, самостоятельно вызывала "рукастого" мастера и решила мене выставить счёт на оплату. После самоуправства гостьи пришлось покупать новую варочную панель. Также гости курили в квартире. И даже не пытались скрывать, что курят. Хамили - это ничего не сказать! Вели себя вызывающе.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Заселение прошло вовремя. В квартире все необходимое есть, большая, удобная кровать. Продовольственные магазины рядом, даже есть в доме. Соседей не слышно. Метро рядом. Проживание очень понравилось, рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!