Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приглашаем вас остановиться в нашей чистой и уютной квартире, которая находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Девяткино" (470 метров).
В квартире есть все для комфортного проживания 1-4 человек:
- Дистанционное бесконтактное заселение (ключ в сейфе, инструкцию пришлем на ваш ватсап накануне заезда)
- Двуспальная кровать 160х200 см и легко раскладывающийся диван 140х200 см, всегда чистое хлопковое постельное белье, пуховые подушки и уютное одеяло
- Кухня: новый холодильник, плита электрическая, духовка, электрический чайник, посудомойка, микроволновка, посуда на 4-х, сковородка, кастрюля, миски.
- Стиральная машина, сушилка для вещей, гладильная доска, утюг
- Совмещённый санузел: душ и туалет (предоставляется шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло), фен
- Smart-ТВ и скоростной WIFI (возможность просмотров фильмов через ваш аккаунт в популярных стриминговых сервисах)
- Кондиционер (новый, чистые фильтры)
- Что рядом: магазины, тц, бары и рестораны.
- Зона уличной бесплатной парковки
- При необходимости предлагаем за отдельную плату (500р в сутки) место в подземном охраняемом паркинге, рядом с домом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиаторов Балтики проспект, 3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
20 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эрик
июль 2025
Эрик
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень чисто ,уютно как дома,есть все для проживания.
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение,недалеко от метро,всё рядом. Уютная чистая квартира,в которой есть всё необходимое для проживания. Доброжелательный хозяин,всё проблемы решает сразу же. Будем рекомендовать знакомым.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая, светлая квартира Удобное бесконтактное заселение, но хозяин квартиры всегда на связи и быстро отвечает на все вопросы В квартире есть все необходимое, и стиральная машина, вся посуда, даже кофе и чай От метро 5 минут пешком, рядом есть все необходимые магазины
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира,близко к метро,чистейшая, вежливый хозяин.