2 400 

Шувалова улица, 14

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 3 из 22

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная современная студия в Санкт-Петербурге ждёт своих гостей!
Много места для парковки вашего автомобиля!

Студия уютная, светлая, современная, расположенная в новом районе Санкт-Петербурга. В ней есть всё, чтобы комфортно проживать и проводить выходные.

Рядом с Вами и для Вас: современный район с кучей кафе, пекарней, аптек, супермаркетов и приятных мест для отдыха.

До центра города всего 30 минут и Вы на Невском!

Для Вас бесплатные парковки и КАД в 5 минутах езды.

Студия ищет добрых и заботливых арендаторов, которые будут к ней аккуратно относиться.

Студия готова с радостью принять и детей, и животных.

Выезд: до 12.00
Заезд: с 14.00
Время заездов и выездов обсуждается.

К Вашим услугам чай, кофе, предметы личной гигиены.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 980  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дарья

Достоинства:

На первый взгляд квартира хорошая, чистая, есть все необходимое. Хозяйка тоже нам показалась гостеприимной.

Недостатки:

Но есть очень жирные минусы, которые весь отдых доставляли нам неудобства. Во-первых, диван, который совершенно не предназначен для сна. Он кривой, в области головы и ног он очень жесткий, а посередине имеет сильный провал. Его совсем не спасает подложка, которую купила хозяйка. Советуем заменить его. Во-вторых, многочисленные проблемы с душем. Очень долго сливается вода. Так как Светлана говорила обращаться к ней, мы написали ей об этом, и она предложила нам самим почистить грязь со слива, очень непонятный совет со стороны хозяйки, этим не должны заниматься жильцы во время отдыха. Вторая проблема: где-то в полу душевой кабины есть отверстие, из-за которого на пол в ванной постоянно выливалось большое количество воды, которое приходилось вытирать шваброй. И третье, наверное, самое неприятное: отключение горячей воды, о котором нас не предупредила хозяйка, заметили сами уведомление у лифтов. Пришлось пару дней ходить в душ с чайником и кастрюлей, так как Светлана сказала, что с этим ничего сделать не может.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Неплохо

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Константин, спасибо за отзыв. Вы бы не могли мне более развëрнуто написать, что вам так не понравилось?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень приятная хозяйка, всегда на связи. Нам необходимо было заехать пораньше, ради нас пораньше прибрали квартиру. метро рядом, до центра доезжали быстро магазины, кулинарии -всё рядом с домом. квартира очень чистая и приятный, свежий ремонт. в квартире есть всё необходимое для качественного проживания. Спасибо большое, Светлане за гостеприимство.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

В общем студия приятная, продуманное бесконтактное заселение, всё необходимое есть в наличии, несмотря на малое количество посуды, которая частично битая. Большое количество полотенец, чистое постельное.

Недостатки:

Но вот с диваном просто беда, он непросто нам не понравился, а спать на нём невозможно из-за бугров, пружин(фото прилагаю). Отсутствовало одеяло и подушки старые и маленькие. Ночь почти не спали и пришлось съехать к подруге на квартиру. Хозяйка не захотела возвращать деньги, но помочь на ночь глядя этот вопрос вряд ли бы смогла. Тем более уже был подобный отзыв две недели назад и вопрос так и не решён. Поэтому для кого важно на какой кровати спать, это не вариант. А в общем ничего плохого сказать не могу.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Наталья, спасибо вам за отзыв. Хочу вам заметить, что вы пытались спасть на декоративных подушках. А нормальные подушки и одеяла в диване, который вам не понравился. И опять о диване. Да, вы правы, некоторое время назад писали о диване, но ничего конкретного. Я ещё задала вопрос в своей ответе. Ответа от гости мне так и не поступил, я специально спрашивала других гостей, но ни про какие пружины и выбоины никто не сказал. Опять же, да простят меня все на свете, я столько раз всем говорю, если какие проблемы в квартире, позвоните мне и мы всë решим. Вы заехали 6.07. Что вам помешало позвонить мне 7.07 и сказать, что диван вам неудобен и не можете найти подушки и одеяла? Если бы мы пришли к выводу, что диван вам не при каких условиях не подходит, я бы конечно, вернула вам деньги и помогла бы найти другое жильë, даже. Но прожить практически весть срок, а потом сообщить мне, в последний день, что вы съезжаете и верните мне деньги. Это как-то странно! Если суточно.ру даст мне возможность, я прекреплю фотографии посуды. Она не битая. На одной тарелке есть скол, который ни на что не влияет. А мало её, потому что я сдаю студию на 2 человек. И посуды ровно на двоих. Для дивана я купила топпер, чтобы было не жёстко! Желаю вам, Наталья, найти лучшее место для отдыха!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 1 час назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.