Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаю в уютную студию в Мурино
Для комфортного проживания 1-3 гостям.
Рядом метро Девяткино и огромное количество магазинов, ресторанов, пекарен и всего необходимого.
Квартира может принять до 3х человек, имеется двухспальная кровать и раскладушка на одного человека.
Квартира полностью обустроена всем необходимым для полного удобства и комфортного проживания наших гостей.
Имеется: холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка,
Вас ожидает чистое свежее белье, ванна с мягкими полотенцами, кухня, полностью оборудованная всей посудой.
Квартира расположена в новом динамично развивающемся районе Мурино, г. Санкт-Петербург.
За 7-10 минут пешком, Вы сможете добраться до м. Девяткино, что позволит вам уже через 25-30 минут оказаться в центре города.
Если Вы приехали к нам на автомобиле, в двух минутах удобный выезд в город и на КАД, где вы с легкостью доберетесь до любой точки города.
В 15-25 мин езды на авто курорт Охта Парк (горнолыжный курорт, рыбалка, каток, сауны, прогулки на лошадях и веревочный парк).
- Зубровник (Парк семейного отдыха и экотуризма).
- Знаменитые пляжи Кавголовских озер.
Также поблизости имеются супермаркеты, кондитерская, кафе, фитнес клуб, банкоматы.
При заезде необходимо внести страховой депозит 3000р, который возвращается при выезде, при условии соблюдения правил проживания.
Пишите, ответим на все интересующие вас вопросы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
отличная квартира, продумано всё до мелочей. удобность заселения и + обустроено так что чувствуешь себя почти как дома. есть всё необходимое. будем приезжать обязательно вернемся сюда ещё.
Шабнам
июнь 2025
Шабнам
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в пешей доступности от метро. Есть все необходимое для проживания. Очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!