4 026 

Екатерининская улица, 18/3

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(7)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 9 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • гамак
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • горные лыжи
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • высокий стул для ребенка
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютная, однокомнатная квартира в 15 минутах пешком от М. Девяткино готова принять до 6 человек. Имеется кровать с ортопедическим матрасом 140х200 см, диван раскладной со спальным местом 140х200см, диван раскладной 70х200см и раскладушка 80х200 см.

Предоставляются: чистое белье, полотенца, средства личной гигиены, фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка, посуда и принадлежности для приготовления еды, фильтр для питьевой воды, Смарт TV, Wi-Fi безлимитный, кондиционер.

Двор закрытый с детскими площадками, поэтому парковка вне двора. Рядом есть платная охраняемая парковка.

Внимание! Заселение дистанционное. До заселения необходимо зарегистрироваться в приложении Апарт Шеринг для подписания договора и получения кода. Можно зарегистрироваться через Сбер ID или Тбанк ID при наличии этих карт, либо по паспорту. Так же переводится залог, который возвращается в течении суток после выезда.

Для организаций есть возможность оплаты по безналу с документами от ИП.

Заселение с 14:00, выезд до 12:00. При возможности, можно договориться индивидуально. Заезд до 11:00 и выезд после 14:00 оплачиваются отдельно. Для ночного заселения бронируйте и оплачивайте до 23:00 для получения кода. Ночью на звонки и сообщения можем не ответить.

Обратите внимание, что уборка между заездами поддерживающая. По времени и стоимости генеральная уборка между заездами не рассчитана. При оставлении сильных загрязнений на текстиле, заляпанных поверхностях, грязной посуде, оставленном мусоре и дурном запахе в квартире - из залога можем удержать.

При проживании свыше 10 дней предлагается промежуточная уборка с заменой белья для поддержания чистоты в квартире. Оплачивать ее дополнительно не надо.

Курение, вечеринки, распитие спиртных напитков, употребление наркотических средств и заселение с животными в квартире строго запрещены. При нарушении данных требований залог возврату не подлежит! На этаже мест для курения не предусмотрено, необходимо выходить на улицу.



Квартира расположена в 15 минутах пешком от метро Девяткино. До центра на метро ехать 25-30 минут. Выезд на КАД в 15 мин езды.

В 20 минутах на машине: РНИИТО им. Вредена, Елизаветинская больница, больница Св. Георгия, Областная клиническая больница, онкоцентр в Песочном, онкологическая больница в Кузьмолово, Клиника РАН, МСЧ122, Политехнический университет, Академия Связи им. Будённого, Ферма Бенуа, Токсовские озёра, курорт Охта Парк (горнолыжный курорт, рыбалка, каток, сауны, прогулки на лошадях и веревочный парк), Зубровник (Парк семейного отдыха и экотуризма), Знаменитые пляжи

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Тимур

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав

Достоинства:

Великолепно

Нуне

Нуне, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

Нуне

Нуне, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Хорошо

Нуне

Нуне, хозяин жилья

Яна, спасибо за отзыв. Вы заехали после гостя устроившего до вас практически пожар на кухне. Извините, что следы копоти не все удалось устранить. За обратную связь в любом случае спасибо. Если бы не спросила за что понизили балл, не узнала бы, что еще и холодильник оказывается не работал. После вас гости даже не пожаловались, тихо продукты в лоджии хранили. Благодаря вашей обратной связи уже починили холодильник.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нуне

Хозяин жилья: Нуне

был на сайте: 34 минуты назад

участник с сентября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский , грузинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.