Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь12 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Чистая квaртирa-cтудия рядом с м. Девяткино (3 мин). До центра города на метро 25 мин. Аэропорт в 40 мин езды на авто. Кад-5мин. Рядом ж. Д. И автостанции.
Огороженная территория с видеоконтролем и входом по коду.
Большой детский городок и спортплощадка в нашем дворе. Бесплатная парковка.
Огромное количество магазинов (лента, вкусвилл, магнит, пятерочка), кафе, салонов. Цены ниже, чем в центре спб. Для любителей экскурсий имеются удобные выезды в богатые своей историей города лен. Области. А также замечательные места отдыха с детьми: питомник с зубробизонами, конный клуб и контактный зоопарк, популярный «охта парк» с горнолыжным склоном, с открытым всесезонным бассейном, катком среди сосен, трассами для беговых лыж и многое другое. Аэротруба, озера для купания и отдыха летом с прокатом инвентаря и площадками для спорта.
Kруглосутoчноe бecконтактное зacелeние и самocтоятeльнoе выceлeние до pаcчeтнoго чacа. Вам не нужны ключи для входа в студию, вход по кодам или карте, как в подъезд, так и в саму студию.
Стоимость проживания зависит от дат, сезона, продолжительности бронирования и количества гостей.
Все необходимое для комфортного проживания:
- Для двух гостей удобная двуспальная кровать,
- Постельное бельё и полотенца (для каждого человека),
Гигиенические принадлежности, косметические средства,
Холодильник,
Варочная панель,
Электрочайник,
М/в печь
Телевизор
Стиральная машина
Утюг с доской,
Фен
Посуда, моющие средства
Чай, кофе
Wi-fi.
Правила для гостей
Шумные мероприятия и вечеринки строго запрещены.
Курение в квартире и на балконе строго запрещено (есть место для курения на запасной лестнице в парадной)! Штраф 3000р.
Проживание с животными запрещено.
Режим тишины с 23. 00 до 08. 00.
Страховой депозит - 3000 руб (взимается при заселении и возвращается в течение суток с момента выезда)
Заезд - после 14-00
Выезд - до 12-00
Вопрос раннего заезда и/или позднего выезда обсуждаются и зависят от ситуации.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Афина
10,0ноябрь 2025
Афина
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали 3 ночи. Прекрасная квартира. Чисто, уютно, камииин 🔥 придает особый эффект. Все для проживания есть: столовые приборы, посуда, можно самим готовить еду, стиральная машинка. Рекомендую👍👍👍👍👍
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Никита
10,0октябрь 2025
Никита
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, расположенная в 5 минутах ходьбы от метро девяткино. Первое, что вас встречает в квартире, это приятный аромат чистоты и свежести. Жилье оборудовано всем необходимым для проживания, учтены все первостепенные потребности, вплоть до разнообразия посуды. Очень удобный матрас с качественным постельным бельём. Также имеется wi-fi и работающий камин 🔥удобное бесконтактное заселение. В пешей доступности имеется наличие большое разнообразие магазинов и кафе. Во дворе хорошая детская площадка. После проживания остались только приятные впечатления. Однозначно, советую!!!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Замечательная, уютная, чистая и во всех смыслах приятная квартира. Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!