Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
28 м2
Общая площадь17 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Приглашаем вас в нашу уютную квартиру!
Здесь все сделано для вашего отдыха. В квартире комфортно могут разместиться до 2 человек.
Сдаётся от двух суток. Рядом магазины в двух шагах, кафе, пункты oz, wb, яндекс, до метро 10 минут днём на транспорте, пешком 30 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
О квартире:
Новостройка, вся техника и мебель новые.
Идеальное расположение для путешественников, рядом кад, есть удобная парковка. Полностью оборудована всем необходимым: техника на кухне, тёплый пол коридор кухня, ванная, тёплая стена - в ванной (область полотенцесушила) проточный водонагреватель в случае отключения гвс, свежее постельное бельё и полотенце.
Важные условия:
Курение, вейпинг, кальяны и тд, строго запрещены в пределах квартиры и моп, квартира сдаётся только совершеннолетним (при себе необходим паспорт). С животными заселение невозможно! Не предназначена для вечеринок и шумных мероприятий. Просим соблюдать режим тишины с 21:00 до 09:00 и бережно относится к имуществу. При выезде навести порядок и выбросить мусор.
Бронированние и оплата:
Заселение после 15-00 выезд до 12-00
Другое время оговаривается.
Ждём вас у нас в гостях!
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект