6 400 

Привокзальная площадь, 3к2

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 9 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 5 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • дополнительный туалет
Доступность
  • лифт
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

2-комнатная квартира в ЖК «Эланд». Территория огорожена, есть видеонаблюдение. В квартире есть всё необходимое для размещения 8 гостей. Стенка, диван с матрасом 2-спальный + 1-спальный диван, телевизор, шкаф-купе в большой комнате. В маленькой комнате диван 2-спальный + 1-спальный «Мишутка» детский. В кухне 2-спальный диван, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, стол + 4 стула, плита электрическая, посуда, машина стиральная. 2 унитаза в санузлах.

Метро «Девяткино» 300 метров. Вагоны при посадке пустые. До центра 20 минут. Продуктовые магазины: «Лента», «Пятерочка» (2 шт.), «Магнит» (3 шт.), «Полушка» — все в 2 мин. ходьбы. Сбербанк в соседнем доме. Территория огорожена. Оборудованы детские площадки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 400  за сутки
включает проживание не более 9 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Привокзальная площадь, 3к2

Мурино

Ольга

Достоинства:

Замечательная квартира, очень удобное расположение. Тихо, спокойно, рядом несколько сетевых магазинов. Очень вежливые и доброжелательные собственники. Нам очень понравилось, с удовольствием приедем ещё.

Анна

Анна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Прекрасная квартира, вживую даже лучше, чем на фото! Проживали 3 взрослых и 4 ребёнка. Квартира просторная, светлая и чистая! Два санузла, есть всё необходимое (посуда, утюг и гладильная доска, порошок для стирки, соль/сахар, чай и кофе, wi-fi). Прекрасная хозяйка! У дома закрытая территория, без машин, большая детская площадка. Отдельно хотела бы написать про парковку. Нам повезло, и мы нашли местечко рядом с домом, но рядом, в паре минут есть и платная стоянка (200 руб./сутки), куда можно поставить машину и не беспокоится о том, что с ней может что-то случиться. Пешая доступность до метро, минут пять! Мы остались очень довольны! Большое спасибо!

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Два балкона, два сан. узла. Вся необходимая посуда. Большая, вместительная кухня. Большая проблема с парковочными местами. До метро недалеко, но на метро минимум 30 минут до цивилизации.

Недостатки:

Огромная проблема с парковочными местами. До метро недалеко, но на метро минимум 30 минут до цивилизации.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное расположение, большая квартира, 2 санузла, для 5 человек очень удобно. Все необходимое есть.

Недостатки:

Нет ощущения чистоты. Скатерть на столе липкая, посуда с жёлтым налетом. «уставшие» подушки. Чайник воняет пластиком, воду на чай кипятили в кастрюле.

Анна

Анна, хозяин жилья

Чайник новый, подушки не залежалые. До вас в квартире всё было хорошо. За собой надо прибирать и протирать скатерть. С таким запросом снимайте гостиницу и за другие деньги. Жалею, что поставила вам 5.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
сергей

Достоинства:

Современная кв, два санузла, метро рядом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Полыгалова

Хозяин жилья: Анна Полыгалова

был на сайте: 6 часов назад

участник с апреля 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.