Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь18 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, уютная однокомнатная квартира в 8 минутах от метро девяткино. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания. Большая двухспальная кровать, чистое постельное бельё и полотенца, на кухне большой, раскладывающийся диван кровать.
Большой обеденный стол, электрическая плита с духовкой. Полноценная ванная комната с ванной.
Фен, утюг, электрический чайник, микроволновая печь, два телевизора, интернет. Все в вашем распоряжении.
Мы будем рады разместить вас даже на 1 сутки, дополнительно необходимо будет оплатить стоимость уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
До метро 10 минут. Вид на город, но шум автотранспорта.
Недостатки:
Полурабочий чайник, ржавый раскладной нож среди столовых приборов. Не совсем качественная уборка. На улице было в районе +30, в квартире стояла духота. Имеющийся один вентилятор не "спасал".
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
18 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Хорошая, чистая ,теплая квартира , фото соответствует, все необходимое для проживания есть ,кровать удобная, диван на кухне большой , рядом выезд на кад, парковка прямо под домом, места были, рабочие моменты решались быстро и с душой
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Квартира уютная, чистая. Вид с балкона шикарный, особенно вечером, когда все в огнях. Метро минут 8 пешком. Рядом много магазинов, аптеки, кафе.
Светлана
февраль 2024
Светлана
февраль 2024
1 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7