Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Вечеринки, мероприятия, животные и курение в квартире категорически запрещены!
Уютная однокомнатная квартира с большой кухней в новом доме с окнами в тихий двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (раскладной двуспальный диван с дополнительным мягким матрацем, кухонный уголок – 1,5 спальное место, полностью кухонная мебель и посуда, Wi-Fi, цифровое телевидение, стиральная машинка, фен, утюг, сушильная и гладильные доски, чистое постельное бельё и полотенца). Закрытый двор с детской и спортивной площадками. В доме отделение Сбербанка, банка «Санкт-Петербург», кафе «Теремок», «Ростикс», «Додо-пицца» и другие. Рядом «Пятерочка», «Лента», «Магнит», велопрокат и др. Пункты выдачи «Озон», «Вайлдбериз». Магазины, пекарни, кафе, все очень близко и удобно!
От станции метро «Девяткино» (1 мин. пешком) – прямая ветка на Невский пр-т (24 мин. до пл. Восстания), на Финляндский вокзал, удобный выезд на КАД.
Молодые люди младше 21 года заселяются только с родителями или официальными представителями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Привокзальная площадь, 1Ак1
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
В квартире чисто, уютно, есть все, что нужно для комфортного проживания. Метро в 2 минутах от дома, в доме на первом этаже располагается кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Рядом есть Магнит и Пятерочка. Рекомендуем!
Надежда, хозяин жилья
Алексей, спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Приезжайте, всегда будем рады!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Встретила приятная, приветливая хозяйка. В квартире все удобства, все продумано до бытовых мелочей, метро рядом, нам всё понравилось 👍
Надежда, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за отзыв и за тëплые слова! Приезжайте, всегда будем рады!
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Выше всех похвал, одни только плюсы. До метро 3 минуты, в самом доме и рядом разнообразные магазины, кафе. Хозяйка приветливая, квартира большая, все есть для проживания, постельные принадлежности, полотенца, гель для душа, фен, утюг, чай, кофе, в общем заезжай и живи. Супер! Спасибо за гостеприимство!
Надежда, хозяин жилья
Ирина, спасибо Вам большое за отзыв и за тëплые слова, очень приятно! 🤗 Спасибо за фотографии! 👍 Приезжайте, всегда будем рады! 🤗
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3