5 460 

41-я улица, 1240

Дача
Суперхозяин
10,0
(2)
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 96 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

3 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Дача дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Мансарда
  • гардеробная
  • шкаф
  • балкон
  • ламинат
  • рабочий стол
  • камин
  • постельное бельё
  • label_property_blackout
  • label_property_hanger
  • кондиционер
  • label_property_cleaner
  • москитная сетка
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • принадлежности для барбекю
  • мебель на улице
  • игровая площадка
  • веранда
  • барбекю/мангал
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • фен
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
  • на улицу
Дополнительная информация

Коттедж с тремя спальнями с баней для 6-ти человек в тихом и уединённом месте СНТ «Юбилейное» подойдёт для отдыха. Парковка на 2-3 легковые машины.
В доме:
1) кухня с кухонными принадлежностями (газовая плита, СВЧ, посуда и приборы, мойка), чай/кофе, большой стол со стульями, книги, проигрыватель со старыми пластинками СССР;
2) первая спальня с кроватью 160х200 со шкафом-купе, вторая спальная с кроватью 160х200, третья спальная с кроватью 140х200;
4) мансарда 3х4 метра на улице под общей крышей дома.

Рядом с домом отдельно стоящая баня с зоной барбекю на территории участка. Баня не входит в стоимость бронирования, по согласованию 4000 руб./сут, отдельно без дома не сдаётся.
Участок выложен брусчаткой и обустроен газоном по периметру дома. Забор в основной части отсутствует.
Для гостей: бесплатный Wi-Fi, телевизор, микроволновка, холодильник, газовая плита, электрический чайник, фен, постельное бельё и полотенца предоставляются, мангал с шампурами и решётки.
Рядом с домом в 10 минутах ходьбы 2 озера на территории СНТ, детская площадка, магазины, рынок.
Добираться на маршрутке от метро «Просвещение» или от «Девяткино», также можно доехать на электричке до Токсово, а там на автобусе.

Стоимость проживания может меняться в зависимости от дней недели, сезона, праздничных дней, количества гостей и длительности бронирования.

Также просим вас внимательно отнестись к выбору количества гостей, после указания количества гостей стоимость будет пересчитана автоматически. Также, если у вас дети, укажите это в бронировании. Дети до 2-х лет (и старше по согласованию) размещаются бесплатно без места.
Дополнительных кроватей для детей нет, большая просьба это учитывать.

Вместимость строго до 6 человек (нахождение в коттедже посторонних людей, не состоящих в списке забронировавших 6 человек, запрещено, но возможно по согласованию).
Для бронирования необходимо внести предоплату на ресурсе бронирования!
Не сдаём для громких шумных компаний и молодёжных компаний до 21 года.
За нарушение порядка и порчу имущества взимаются штрафы.
Разрешено проживание с животным (1 собачка до 25 см в холке или кошка) платно, только по согласованию (если вы приезжаете с животными без предварительного согласования, вам будет отказано в заселении и возврате предоплаты!).
Бронирование только после предоплаты на ресурсе бронирования.

Категорически запрещено использование розжига для растопки печи-камина в доме!

Курение в доме запрещено! Курить можно только на улице в специально отведенном для этого месте.

Салюты, петарды и небесные фонарики под запретом.

Заезд после 15:00. Выезд до 12:00.
14-02-2025 в период с 10:00 по 17:00 возможны периодические отключения электричества всвязи с работами по реконструкции ВЛ-10кВт ПАО "Россети Ленэнерго"

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

40 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

41-я улица, 1240

Новое Токсово

Елена

Достоинства:

Дом полностью оснащен как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией. Хозяйка анастасия всегда на связи. Очень душевно отдохнули. Спасибо что взяли нас с собакой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
alena

Достоинства:

Замечательный коттедж в котором я отдохнула вместе со своей подругой. Было уютно и комфортно в тихом и спокойном месте. Видно и понятно что этот коттедж новый и построен совсем недавно. В доме очень поразили высокие потолки, находится и дышать легко и свободно. Было тепло, современный совмещённый санузел с душем, большая кухня с камином напротив. Спалось просто отлично на удобных кроватях. Впечатления о проживании остались только приятные. Заселились и выселились без проблем в удобное для нас время по удалённому способу бесконтактного заселения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 59 минут назад

участник с октября 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.