Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Убедительная просьба не нажимать кнопку бронирования, пока вы внимательно и до конца не ознакомились с условиями бронирования и проживания. Цены есть в календаре. Из-за частых отмен броней, нам блокируют объявление! Спасибо за понимание!
Стиль барнхаус: минимализм, натуральные материалы (дерево), панорамные окна и уютная атмосфера. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания.
Мягкая мебель: два двуспальных дивана, одна двуспальная кровать, стол( раздвижной), стулья 3 шт. ( дополнительно 4 стула складных), раздельный санузел и душевая. Стиральная/посудомоечная машина. Вытяжка, чайник, микроволновая печь, плита 2 кмф. Набор посуды, казан, садж, шампура, решетка. Уголь с собой, но есть дрова. Питьевую воду лучше брать с собой, т. К. В доме - слишком железистая.
В гостиной - телевизор + игровая приставка ps 3, в одной из спален - проектор
***за отдельную плату можно воспользоваться сауной в доме.
Территория 8 соток, открытая, без забора, не благоустроена (см. Фото), но есть мангальная зона. На участке- видеонаблюдение.
Важно!!! После себя необходимо собрать мусор в мусорные мешки, помыть посуду, оставить дом и территорию в благопристойном состоянии. При несоблюдении данного правила из залога будет удержана сумма за клининг 2000 рублей.
Закрытое садоводство. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, пункты выдачи озон и вб. Недалёко находится «зубровник», в пешей доступности несколько озер с прекрасными видами и этнотропа.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Усадьба в Кавголово, 5-й проезд, 12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отличный дом в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. Совсем рядом прекрасная этнотропа и различные озёра и карьер. Хозяин Захар очень доброжелательный и всегда был на связи. Рекомендую!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Дом очень понравился! Большая, светлая кухня гостиная и 2 спальни. Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приятные хозяева, подскажут по любому вопросу. Как уже писали территория пока не облагорожена, но это на самом деле абсолютно не мешает.
Захар, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный новый дом со всем необходимым. Хорошая сауна. Все удобства на кухне. Мангал с навесом на улице. Большая веранда, где можно посидеть вечером. Все очень понравилось, приедем еще, рекомендую!
Мари
июнь 2025
Мари
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Домик хороший, очень много места, большая сауна (быстро разогревается), две спальни и гостиная с кухней, веранда, где классно завтракать утром. Из минусов: пока не облагорожена территория, но нам это не мешало хорошо проводить время; вода пахнет, надеюсь, с этим тоже можно будет что-то сделать. Недалеко есть пятёрочка, в 15 минутах лес и озера. Хозяин всегда на связи, любой вопрос готов решить, рассказать, показать. Ещё раз спасибо за хороший отдых!)
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Отличный домик. Всё новое, чистое. Много вариантов досуга: хорошая сауна, приставка, проектор, большой тв, отличный мангал с дровами. Есть даже посудомойка. Интересное расположение: недалеко зубровник, озера, экотропы, спорт базы. Неподалеку есть пятерочка. Замечательно провели время, можно останавливаться и на дольше. Захар отличный хозяин, вовремя заселил, все рассказал, показал, был на связи
Захар, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!