Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Pacполoжeнa в тиxoм спальном pайонe, нeпoдaлеку oт лecопapковой зоны и небoльшoй pеки. Kваpтиpa полноcтью oтремонтирoванa и оборудoвaна всем нeoбходимым для кoмфоpтного прoживания.
Плaнировка включаeт в себя просторную гостиную-столовую, два дивана современную ванную комнату с душевой кабиной, а также просторную застекленную лоджию. Квартира оформлена в светлых тонах, что создает ощущение воздушности и простора.
Главные преимущества данного объекта - его удобное расположение вблизи зелёных зон отдыха, наличие детской игровой площадки во дворе, а также современное техническое оснащение. Все это делает эту квартиру привлекательным вариантом для семейного отдыха или проживания небольшой компании.
Уважаемые гости обратите внимание:
У нас строго запрещается шуметь и слушать музыку после 22. 00!
Также курение строго запрещено в наших квартирах
Клининг не входит в стоимость проживания
Оплачивается гостями при каждом заселении
От одних суток 1990р (цены у нас ниже чем на рынке, поэтому клининг и прачка оплачивается у нас отдельно единоразово при заселении)
Обращаю ваше внимание, что цены на выходные и праздничные даты, могут отличаться от цен указанных в объявлении. Вся точная информация указана для вас в календаре или по запросу в личных сообщениях с нами.
Есть скидки и бонусы вы можете написать нам в сообщения и мы обговорим с вами специальное предложение!
При бронировании наших апартаментов вы получаете скидку:
-Прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам
-Suр прогулки
-Пешие экскурсии
Всегда будем рады вам помочь. Пишите!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Современников улица, 1к3
был на сайте: 40 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
август 2024
Алёна
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Свежая квартира. Спальный район в 35 мин от Петергофа. Есть парковка во дворе.
Недостатки:
Напор холодной воды недостаточен. Душ принимать из-за этого сложно (льется кипяток). Устраните, пожалуйста, проблему.
Денис
август 2024
Денис
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Вопросов по квартире вообще-вообще нету, все как и в объявлении квартира хорошая все в шаговой доступности!