7 500 

Верхняя Колония деревня, 60А

Частный дом
Суперхозяин
9,9
(54)
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 108 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • сушильная машина
  • плиточный/мраморный пол
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • шезлонги
  • терраса
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Финская сауна, предусмотрена возможность традиционного ручного способа подачи пара (без веников) 4000р пользования без ограничений.
- Шампунь, гель для, душа, мыло, скрабы и ароматные масла для тела
- Свечи, разные источники света для максимально уютного время препровождения.
Запрещено использование фейерверков и любой перотехники!
Штраф 10 000.
Внутри дома запрещено курить, в том числе кальян, только на веранде.
С залога может взиматься плата в размере 2000 за неубранный дом. Дом должен быть сдан чистым и прибранным, то есть, в том же виде, в котором он вами был принят.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 880  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Верхняя Колония деревня, 60А

Новоселье

Лидия

Достоинства:

Офигенный дом! Мы остались в восторге. Планируем в будущем снимать только его. Теплый, чистый, красивый, с душой! Есть даже хрусталь))) сауна огонь! Все продумано до мелочей. Даже корм для местных кошаков. Я была поражена добротой хозяйки. Не прогнала прибившуюся семью котиков. Организовала место для кормления и спальное место на веранде. У доброй хозяйки и дом добрый! Котики воспитанные, умные, ласковые, здоровые. Надеюсь до морозов они найдут родные ручки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличный домик! Очень тёплый, уютный и чистый. Видно, что ремонт сделан с душой, действительно для комфортного отдыха гостей. Особенно понравилась просторная кухня-гостиная: красивый большой стол для компании, много свечей для создания атмосферы и всё необходимое для того, чтобы устроить идеальный праздник. Посуда на любой вкус: много тарелок, бокалов для разных напитков, есть кастрюли и всё, что может понадобиться. Приятно удивило, что была новая решётка и розжиг для мангала. Мелочь, а очень приятно. Постельное бельё свежее, кровати удобные. Отдельное спасибо хозяйке екатерине за комплимент к моему дню рождения- конфеты рафаэлло. Очень трогательно! Домик однозначно рекомендую.

Недостатки:

Единственный момент, на улице немного не хватает освещения. Мангал стоит довольно далёко от дома и в тёмное время готовить приходится с фонариком. Было бы удобнее, если бы там добавили свет или перенесли мангал чуть ближе.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Обязательно учтем пожелания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Домик замечательный! Комфортный, удобный. Хозяйка очень приятная девушка. Посуды достаточно, полотенец много. Билье чистое. Температуру в доме регулирует хозяйка, написали что холодно и она сразу подкрутила. Так что точно не замерзните. Очень уютно. Места много. Хорошие плотные шторы, утром солнце не мешает. Магазины рядом. На веранде живет семья кошек.В душе напор не сильный, но помыться можно спокойно. Сауна хорошая, единственное немного высокая. Я бы добавила ступеньку, потому что одному слезать тяжело.Греет хорошо. К несчастью,нам не подошло спальное место, в плане комфортного сна. Для нас было слишком жестко либо слишком мягко. Это исключительно наша индивидуальная особенность, думаю большинству спальные места подойдут. Главное проверить сразу по приезду) Поэтому, ради наших спин, нам пришлось уехать раньше, из за чего мы были очень расстроены. Нам очень сильно понравился домик! Если бы не это момент мы бы точно еще не раз вернулись. Хозяйка спокойно отнеслась, не устраивала каких либо скандалов, согласилась обсудить и придти к компромиссу по поводу средств. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Удобное расположение рядом с кад, недалеко от города, Светлый, просторный дом, с высотой потолков 3 метра, отделка стен деревом, в интерьере всё продумано со вкусом, очень понравилось наличие дополнительных светильников - бра. В доме тепло, даже в кухне-гостиной с большими окнами и дверью во двор, есть всё необходимое для комфортного проживания, как в городской квартире. Во дворе удобный мангал под крышей, а также игрушки и качели для детей. На террасе садовая мебель для пикника на природе, но под крышей. Прекрасно с семьёй провела время на свежем воздухе. Большое спасибо хозяйке за комфорт в заселении и домашний уют.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Благодарю за такие тёплые слова ❤️ Буду ждать Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень уютный, светлый и просторный домик, полностью соответствует фото и описанию, хозяйка всегда была на связи и отвечала все все интересующие вопросы, очень рекомендуем к посещению, все продумано до мелочей, остались всем очень довольны

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Благодарю за высокую оценку! Приезжайте снова, буду рада Вам❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина  Малолеткина

Хозяин жилья: Екатерина Малолеткина

был на сайте: 12 часов назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.