Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Откройте для себя совершенно новую базу отдыха "Шишкин Place" – уютный эко-отель, спрятанный в живописном уголке Ленинградской области, в сердце коттеджного поселка "Ламполово". Всего в 10 минутах езды – знаменитый курорт "Игора", где вас ждут ледовый картинг, лыжные трассы, захватывающий мотокросс, сверкающий каток и множество других зимних забав!
Всего час езды от города (50 км), и вы окажетесь в "Шишкин Place" – уголке тишины и гармонии, утопающем в зелени хвойного леса. Здесь, на территории всего с четырьмя домиками, приватность и спокойствие гарантированы. Почувствуйте силу русской души, посетив жаркую баню и окунувшись в целебный горячий чан под открытым небом (за дополнительную плату).
В каждом доме "Шишкин Place" вас ждет современный комфорт, дополненный системой "умный дом". Просто скажите, и голосовой помощник Алиса с удовольствием отрегулирует отопление и теплые полы, включит или выключит свет и скрасит ваш вечер приятной беседой.
Просторные дома располагают двумя уютными спальнями (6 спальных мест), современной кухней-гостиной, оборудованной всем необходимым: полным комплектом посуды, холодильником, микроволновой печью, плитой и телевизором. И, конечно, для вашего удобства мы предлагаем одноразовые наборы с предметами личной гигиены.
"Шишкин Place" – абсолютно новая база отдыха, где все сияет чистотой и свежестью! Станьте нашими первыми гостями и почувствуйте себя особенными!
Забронируйте дом на Новый год и встретьте праздник в атмосфере настоящей зимней сказки!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Ламполово, Дружелюбная улица, 11
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень уютный домик, идеальная чистота. Все необходимое есть, было ощущение уединённости, несмотря на близость других таких же домиков. В доме установлена программа Умный дом. Заселение быстрое. Все понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Комфортная обстановка, чисто, есть все необходимое для отдыха, удобные матрасы.
Екатерина
10,0май 2025
Екатерина
10,0май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличное место. Всё как на фото. Сервис выше всяких похвал. Спасибо Инне и Чаки)
Анастасия
9,7февраль 2025
Анастасия
9,7февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Коттедж понравился – новый, просторный, стильный. 100% соответствует картинке. Удобные кровати. Быстрый интернет. Вода без посторонних запахов (как во многих местах в Сосново) Хороший мангал. Территория
Недостатки:
Некоторые замечания все-таки имеются: Минимализм кухни - нет ни одной глубокой емкости (для салата, например), даже глубоких тарелок. Кастрюля одна, большая, если надо сварить кашу ребенку или яйцо на завтрак – не забудьте захватить с собой. Любителям макарон пригодился бы дуршлаг. В спальнях очень маленькие полочки у кроватей – под телефон, книжка уже не поместится. И очень не хватает светильников в изголовье, чтобы перед сном выключить свет, не вставая с кровати. Плохая дорога от шоссе к поселку - сняла звезду за расположение.
Вадим
10,0февраль 2025
Вадим
10,0февраль 2025
16 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0