Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Аренда дома
Если вы планируете провести отпуск или выходные в экологически чистом месте Ленинградской области, на Карельском перешейке, услышать пение птиц по утрам и просыпаться с видом на лес, насладиться уникальной природой и погулять на свежем воздухе, побыв в отдалении от шумного города, не уезжая в сомнительную даль, вам идеально подойдёт Campegora. А наша рельефность, сервис, невероятная природа, чистейший воздух и особенно прекрасное место для отдыха, расслабления и созерцания с семьей, небольшой компанией или в уединении с собой дополнят ваш выбор.
Небольшой проект, в котором в каждую деталь мы вкладываем душу.
К нам приезжают, чтобы провести свои незабываемые выходные на природе, ведь только у нас за пару дней можно:
Пожить в комфортных модульных домах с панорамным видом на лес;
Провести душевный вечер у костра;
Посидеть с любимыми у мангала или костра и насладиться настоящими деревенскими продуктами;
Отведать завтрак/обед/ужин из меню из натуральных сбалансированных продуктов, разработанных специально для вас нутрициологом – специалистом по правильному питанию и здоровому образу жизни;
Пользоваться натуральными средствами гигиены в ванной комнате;
Посмотреть любимое кино на проекторе;
Походить по тропам и экомаршрутам, ознакомиться с местностью, посетить горнолыжный курорт и автодром «Игора» или «Норвежский парк Орех».
Мы предлагаем уютные современные модульные домики из натуральных материалов по уникальной технологии с террасой и уникальным, незабываемым панорамным остеклением с видом на лес. В нашем отеле вы сможете почувствовать себя как дома.
Коттеджи «Campegora» располагается в экологически чистом месте — в деревне Орехово, в Ленинградской области, на 51 км трассы А-121.
Номера обустроены комфортной мебелью и собственной ванной комнатой с душем. Кухня находится внутри номера, состоит из уголка, холодильника, стола и стульев, электрического чайника и плиты. Около коттеджа размещена костровая зона с мангальным местом.
В качестве спокойного отдыха и расслабления предлагается русская баня (конец 2025 года) и финская купель (к лету 2026 года).
Расстояние до международного аэропорта в Санкт-Петербурге Пулково составляет около 75 км, до ж/д вокзала Сосново — около 7 км.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Старое направление, А-121 шоссе, б/н
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,0август 2026
Екатерина
9,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Чисто. Быстрое удаленное заселение. В целом неплохо, рядом курорт Игора, пешком примерно полчаса. Красивые ели и сосны на территории.
Недостатки:
Основные минусы-это неудобный матрас, отсутствие нормальной воды и нормального стола. Ну и шум от гоночной трассы Игоры днем не давал полноценно расслабиться. Для не особо привередливых, как бюджетный вариант, подойдет.
Владислав
9,7июль 2026
Владислав
9,7июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Хотели остановиться переночевать, а нашли своё новое любимое место рядом с Питером. Быстро заселили (забронировали в 20 и в 21 нас уже готовы были принять). Отличное место для уединённого отдыха вдвоём, вокруг лес, всё очень красиво и есть всё что нужно для жизни (плита, приборы, гриль). Спасибо большое, будем с удовольствием возвращаться снова.
Недостатки:
Чуть-чуть скрепит кровать, но это даже добавляет шарма. Не всё же должно быть идеально.
Софья
10,0июль 2026
Софья
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Близко к городу, Игора рядом -зимой удобно на лыжах, летом там пляжик и рестораны. Домик маленький и уютный, очень стильно отделан. В каждом окне отличный вид на природу. Есть все необходимое для комфорта пребывания. Летом все таки шум от трассы, зимой гораздо тише. Но в домике в самом очень тихо и хорошо) На 2-3 дня отличное место для остановки и перезагрузки Ярослав всегда на связи и решал все возникшие вопросы по домику
Алёна
9,7февраль 2026
Алёна
9,7февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Домики отлично подходят для уединённого отдыха пары. Никаких бегающих детей, суеты, посторонних. Соседи не ощущаются. В домике чисто, тепло, уютно. На террасе можно пожарить меся на гриле и посидеть с видом на лес. Несмотря на близость трассы, в доме тихо и можно прекрасно выспаться.
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Отличное место. Вид на лес шикарный . Очень понравилось. Тепло и уютно.