Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Коттедж moss hill house с потрясающим видом с холма на лес и поле расположен в трёх минутах езды от всесезонного курорта игора.
Весь дом оснащён тёплыми полами, что особенно важно зимой. Для удобства всех гостей в доме есть полностью оборудованная кухня, включая посудомоечную машину.
Просторная гостиная с двуспальным диваном и двумя креслами оснащена телевизором с набором стандартных каналов и подборкой фильмов на любой вкус.
В вашем распоряжении крытая веранда с обеденной зоной и зоной барбекю.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
47-й км Староприозерского шоссе, б/н
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Уютный, тёплый домик
Сабина
ноябрь 2024
Сабина
ноябрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Шикарный уютный дом, рядом с горнолыжным курортом Игора, в доме есть всё необходимое. Очень доброжелательный хозяин.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Красивый дом, просторная кухня-гостиная, просторная ванная. Комнаты изолированные друг от друга. Есть практически всё для комфортного проживания. Хорошая чистая лужайка перед домом. Кусты малины за домом. )
Светлана
ноябрь 2022
Светлана
ноябрь 2022
28 ноября 2022
Достоинства:
Дом очень уютный и теплый. В нем все есть для проживания, что приятно удивило. Территория ухоженная. Мебель новая и чистая, есть настольные игры и тд. Расположение удобное. Хозяин, Артем, очень приветливый. Нам все понравилось!
Артем, хозяин жилья
Спасибо Вам за выбор нашего дома, приезжайте к нам ещё!)