6 000 

Луговая улица, 9

Частный дом
  • 1 спальня
  • 5 кроватей
  • 6 гостей
  • 150 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 4 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • водонагреватель
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • журнальный столик
Оснащение двора
  • принадлежности для барбекю
  • терраса
  • барбекю/мангал
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • трансфер
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается гостевой дом для семьи до 6 человек. Дом находится в 15 -минутах пешей ходьбы по сосновому лесу до Финского залива. Великолепная природа, красота Карельского перешейка, незабываемые закаты, песочный пляж, грибы, ягоды, рыбалка. В доме 2 комнаты, 5 спальных мест, душевая кабина. Русский бильярдный стол, теннисный стол. Спальные и кухонные принадлежности, плита электрическая, микроволновая печь, холодильник. На улице мангал, казан. Охраняемая парковка.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Луговая улица, 9

Озерки

Анастасия

Достоинства:

Я искала небольшой дом для ночёвки на одну ночь. На этот вариант, если честно натыкалась уже, запомнила и заложила в закладки, уж очень у него удобное расположение и места там просто великолепные. Нам всё понравилось и встреча владельцами, и местоположение, и цена. Поиграли в теннис и в бильярд, готовили на мангале шашлычок, ребёнок напрыгался на батуте, жгли костёр на заливе, просто гуляли в своё удовольствие, наслаждаясь последними тёплыми деньками.По бытовым условиям нас всё вполне устроило За два дня сделали программу максимум и отправились довольные домой. Спасибо за гостеприимство!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо большое за теплые слова. Всегда Вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Потрясающие места, финский залив здесь очарователен! Очень тихое место, для семейного отдыха, все необходимое в доме есть - душ, туалет, посуда, постельное белье, полотенца, основные продукты даже были (соль, раст масло). Очень приятно посидеть во дворике рядом с мангалом, есть стол и удобные стулья. Бильярд, настольный теннис- все рабочее, ребенку очень понравилось. Хозяева гостеприимные, рассказали про все достопримечательности, объяснили как добраться, абсолютно не мешают. Есть рядом магазинчик со всем необходимым. Советуем всем кто хочет отдохнуть в тишине, полюбоваться красотой финского залива, при жаркой погоде искупаться, всем кому не нужны пятизвездочные отели, всем кто едет именно отдохнуть на природе.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо за добрые слова, всегда вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все супер, отличные хозяева, отличный дом, места шикарные, много спальных мест

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за теплые слова. Всегда вам рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Недостатки:

Это скорее всего не дом для проживания гостей, а баня хозяев, куда складывают вещи которые вроде выкинуть жалко, но дома их держать уже нельзя. Диван старый и спать на нем крайне не удобно, он просто не ровный. В комнате стоит раскладушка с обычным походным надувным матрасом. Ещё есть кресло, тоже старое, с пятнами, которое не раскладывается в ровную поверхность. До залива на мой взгляд далековато. Нет банальных мелочей для туристов проездом как полотенца, чай и тд. Обычно если люди занимаются этим и просят в принципе не маленькие деньги, то такие мелочи продуманы. Все очень старое (унитаз с такими ржавыми потеками, что в общественных туалетах я такого не видела). Из-за того что все старое нет чувства уюта и комфорта. Моё мнение цена-качество не соответствует. Второй раз я бы не арендовала этот дом. Не рекомендую.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за ваше мнение). Вы помогаете нам становится лучше. На диван на втором этаже будет наложен дополнительно ортопедический матрац мы всегда проводим влажную уборку перед приездом гостей, предоставляем чистое спальное бельё. Вода подается в дом из артезианской скважины с документами. Но в нашей местности много железа и поэтому могут оставаться жёлтые полосы, когда была длительная течь внутрь унитаза. Всегда проводим уборку сантехники в доме перед приездом гостей. Кроме того в санузлах стоят дезинфицирующие средства для ее мытья. В доме действительно есть парная. Но летом она не функционирует и находится за отдельной дверью. У нас великолепные близлежащие окрестности. До финского залива 15 мин. Пешим шагом через сосновый лес и гости неоднократно приезжают обычно отдохнуть на целый день и остаются довольны условиями проживания. Если смотреть со стороны туристов, желающих переночевать на комфортабельном спальном месте, (коими и являлась ваша семья ), то в наших окрестностях есть отели, где цены в разы дороже. У нас на первом этаже тоже есть 2-спальный диван, почему то о нем умолчали. В доме есть и были чистые банные полотенца перед входом в душевую на крючке. Есть все необходимое(шампунь, гель для душа, мыло для рук, мочалка для посуды и средство для мытья, тряпка для стола, полотенце для рук, туалетная бумага, сахар, соль, подсолнечное масло). Никогда и ни в чем не отказываем гостям, если они попросят ещё что-то. )в поселке есть магазин, 5 мин. ходьбы. Сама бываю часто в поездках на месте автомобильных туристов, желающих переночевать за недорого и знаю цену труду хозяев арендованных помещений).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон Юдаев

Достоинства:

Отличное расположение, до пляжа на заливе идти минут 10 через красивый лес. Сам домик чистый и просторный, есть все удобства. Радушные и гостеприимные хозяева живут рядом. В целом все отлично - рекомендую.

Недостатки:

Существенных недостатков нет.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо за добрые слова. Всегда рады Вас видеть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.