Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
К Вашим услугам уютные апартаменты со спальней совмещенной с кухонной и обеденной зоной в апарт-отеле "Start"
Прямая ветка метро до центра и аэропорта гарантированно без пересадок и пробок (25мин до ст. М Невский проспект/Гостиный двор и 45мин до станции отправления автобусов в аэропорт)
Оснащение :
- большое панорамное окно
- телевизор
- утюг и гладильная доска, сушилка
-фен
-постельное белье и полотенца
-спальная зона (2-х спальная кровать, платяной шкаф)
- обеденная зона (холодильник, чайник, микроволновка, плита, столовая группа, посуда на 2 персоны, стол со стульями)
- Сан.узел (душевая кабина, туалет, стиральная машинка)
Заселение с 14.00 (или по готовности номера)
Выселение до 12.00
*о возможности раннего заселения и позднего выезда уточняйте заранее.
Обращаем внимание!
Обязательная доплата за уборку 600р за весь срок проживания
Вы бронируете категорию, о конкретной студии уточнять дополнительно!
Делаем отчетные документы для бухгалтерии ( обязательно сообщайте о необходимости перед бронированием)
Для Вашей безопасности в парадной установлена система видеонаблюдения.
При проживании с животными залог выше в зависимости от срока проживание и вида животных.
При заезде обязательно оплачивается залог за сохранность имущества, сумма может отличаться в зависимости от срока проживания, количества гостей и наличия животных. В праздничные дни залог всегда повышенный. Минимальный от 2000.
При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме, залог необходим для поддержания целостности и сохранности апартаментов как для Вас так и для следующих гостей.
Просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам - после некоторых пятен белье полностью не подлежит восстановлению, в таком случае залог удерживается
Заселение самостоятельное по инструкции, ключи находятся в сейфе на апартаментах. Заезд начинается с 14 выезд до 12, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп плату. При заселении необходимы паспорта (основной разворот и прописка) ,также подписывается электронный договор
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
16 февраля 2025
Недостатки:
Посуда грязная в налете. Сковорода поцарапанная и вся в ржавчине. Дверная коробка в санузел вся развалившаяся. Ёршик в туалете грязный и облезлый. Нет даже геля для душа! Из машинки стиральной воняет так что лучше ее небыло.
SalutApart, хозяин жилья
Здравствуйте,не врали бы как не стыдно !!! В санузле жидкое мыло ,очень жаль ,что вы не видите ,при заезде вы не сообщали о написанном, зато после себя оставили жуткий свинарник до потолка!!! постыдились бы !!!
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Есть
Недостатки:
Нет геля для душа и шампуня
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
14 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Рамазан
декабрь 2024
Рамазан
декабрь 2024
26 декабря 2024
Достоинства:
Все отлично
Пользователь скрыл свои данные
май 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Удобное расположение. До метро 12 мин пешком. Можно на самокате ате. Заселение быстрое. Чистенько, уютно. Есть все для комфортного проживания. Рядом много магазинов и кафе.
SalutApart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!