Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь13 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютнaя студия в 1ой секции нового aпаpт-отеля с панoрaмным окном.
В пeшeй доcтупноcти oт cтaнции мeтpo парнаc (700 мeтpов), дo невcкoгo пpоcпeктa 25 минут нa метро по прямoй вeткe.
Удoбный выезд на kaд в 10 минутax. Рядом кафe, такие как: tokio city, вкусно и точка и другие; кpуглоcуточные магазины, гипер перекрестка, тоpгoвыe центры.
Ecть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кровать, с удобными ортопедическими матрасом,
Плотные шторы блэк-аут, варочная панель,
Двухкамерный холодильник,
Микроволновая печь,
Утюг,
Фен,
Кухонная посуда и столовые приборы из iкеа.
Ванная комната оборудована душевой кабинкой, стиральной машиной.
Правила проживания:
- Заселение с 15:00,
- Выселение до 12:00.
Возможны, по предварительной договоренности, и поздний выезд, и ранний заезд.
При желании, есть опция самостоятельного заезда и выезда в апартаменты в удобное для вас время по согласованию, ночной рейс не станет для вас проблемой.
На время проживания берется залог 3000р за сохранность имущества, возвращается в последний день вашего пребывания.
Чтобы не потерять объявление и оставаться на связи, добавляйте его в избранное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Толубеевский проезд, 8к2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Все на высшем уровне...
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Уютная студия, чисто, соответствует описанию. Есть всё необходимое для проживания. Удобное заселение с подробной инструкцией. Станция метро близко, рядом магазины, кафе. Хозяева на связи в случае необходимости. Рекомендуем.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! До метро идти не больше 10 минут, рядом два торговых центра, а в самом здании на цокольном этаже — много магазинов, что очень удобно. Внутри чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, утюг, фен, посуда и т.д. Отдельно хочется отметить хозяев — очень приятные и отзывчивые люди. Всё подробно объяснили при заселении и даже посоветовали, что стоит посмотреть в Петербурге. Проживание оставило только положительные впечатления. Отличный вариант, чтобы отдохнуть и с головой погрузиться в атмосферу города. Рекомендуем!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, полностью соответствует фотографиям! Есть все необходимое для проживания. Метро 10 мин, рядом куча магазинов и кафе!
Григорий
май 2025
Григорий
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Уютные и чистые апартаменты, свежий ремонт, вежливая хозяйка, фото соответствует действительности, расположение удобное (метро, магазины, кафе расположены в шаговой доступности) Большое спасибо за гостеприимство