Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь17 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная студия для вас в современном апарт-отеле "start" в двух шагах от ст. М. Парнас. До ст. М. Невский проспект 25 минут на метро. Рядом с отелем есть бесплатные парковки, торговые центры, рестораны, шуваловский парк. В отеле есть косметологические и парикмахерские услуги, массаж, ателье, прачечная и кафе.
Мебель: кровать с ортопедическим матрасом, обеденный стол, удобства для приготовления еды в номере. Выдаём гостям постельное бельё и полотенца. Шторы блэк-аут гарантируют вам крепкий и спокойный сон в белые ночи.
Техника: варочная панель, микроволновка, холодильник, телевизор, стиральная машина, фен, утюг. Бесплатный wi-fi.
Заезд: 15: 00. Выезд: 12: 00. Возможны ранний заезд и поздний выезд!
Скидки на длительное проживание!
В наших квартирах не курят и не проводят вечеринки.
На время проживания предусмотрен возвратный залог за сохранность имущества (3000 р. ), а также оплата финальной уборки (800 р. ). Залог возвращается вам в течение суток после выезда.
Ждём вас, наши дорогие гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Толубеевский проезд, 8к2
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
август 2024
Александр
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Уютная квартира. Всё понравилось. В следующую поездку будем планировать проживание здесь. Всё соответствует фото. Отличный хозяин.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Приятное общение. Очень близко к доставкам. В пяти минутах есть все нужное из магазинов. Из минусов довольно поздно по времени принесли второй ключ.
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Проживание состоялось. Понравилось, что нам пошли навстречу и заселили раньше 14 часов, так как поезд был ранний у нас.Все возникающие вопросы решались быстро. Залог возвратили также быстро.
Павел
июль 2024
Павел
июль 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, до метро 10 минут, в жилом комплексе есть магазины, кафе и много других услуг. Рядом 2 торговых центра. Фото соответствуют, описание тоже. Стоит учитывать нюансы удаленного заселения, если у вас нет счета в российском банке.