Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь4 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный апартамент в новом ЖК «Старт» у метро «Парнас», 7 минут пешком и 25 минут на метро до Невского проспекта!
Бесконтактное заселение в любое время суток.
Максимальное количество гостей — 3
Заезд после 14:00, выезд до 11:00
В квартире имеется:
кухонная зона: встроенная кухня и вся посуда для готовки и сервировки, микроволновая печь, индукционная панель, вытяжка, подсветка, холодильник, стол и стулья
зона отдыха: большая кровать, торшер, шкаф, комод, вешалка, полубарный стол, антимоскитная сетка на окне, смарт-тв Samsung, Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, фен;
средства гигиены, постельное бельё, полотенца.
Для заселения нужен паспорт и залог — депозит 2000 р., возвращается в день выезда, если помыта посуда, вынесен мусор, квартира закрыта, ключи в сейф боксе и он не заблокирован, не курили!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Толубеевский проезд, 8к2
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Влада
10,0май 2026
Влада
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты, полностью соответсвуют фото. Есть все необходимое. В шановой доступности магазины и остановка. Станция метро в 10 мин. хотьбы. Спасибо большое хозяйке
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Всё как и ожидал хорошо, как на фото и хозяйка очень гостиприимная. Так что, советую всё, что нужно для комфортного проживания и отношение есть.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Уютная и чистая студия, всё в соответствии с фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобный матрас. До метро 7 минут пешком. Очень удобно. Прямо в доме и рядом с ним много магазинов и точек питания. Приветливая и заботливая хозяйка. Всегда на связи. Объект рекомендую!
Инна
10,0август 2025
Инна
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира,все как на фото Хорошее расположение ,метро в пешей доступности