Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь16 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая студия с жизнерадостной солнечной атмосферой и панорамным видом на закаты над историческим Шуваловским парком - местом для самых романтических прогулок с чудесной природой, уникальными памятниками архитектуры, уютными кафе и арт-пространствами.
Преимущества и оснащение:
Современный ремонт: светлые тона, продуманная планировка.
Полная меблировка и техника: всё для жизни уже есть.
Кухня: варочная панель, холодильник, духовка с свч, посудомоечная машина, тостер, чайник.
Спальная зона: удобная кровать-подиум 150х210 см и раскладной диван 140х200 см.
Техника: прожектор, высокоскоростной wi-fi.
Ванная: ванна, стиральная машина с сушилкой, фен.
Домофон с автовахтером и бесконтактное заселение.
Отличная локация:
Прямо напротив дома — живописный парк для прогулок.
В шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, кафе, массажные и бьюти-салоны, фитнес-студии.
Рядом пункты выдачи маркетплейсов.
Вокруг дома - свободная парковка.
До ближайшей станции метро «Парнас» 16-18 минут пешком и прямая ветка до «Невского проспекта» 25 минут.
Условия аренды:
Заселение по паспорту.
Залог возвращается после благополучного выезда.
Курение и шумные вечеринки не допускаются.
Возможен ранний/поздний заезд по договоренности.
В этой же парадной двумя этажами ниже есть еще одна студия - удобно для тех, кто путешествует большой компанией - или если вам хочется иметь выбор из двух вариантов с нетиповым дизайном.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Заречная улица, 13к1
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Замечательная уютная квартира. Все продумано до мелочей) приятная хозяйка, которая была на связи 24/7! Все супер! Очень понравилось! Рекомендую!
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо большое 😍 всегда рады таким чудесным гостям, как вы!
Олеся
10,0февраль 2026
Олеся
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Уютно и чисто. Видно с каким вниманием отнеслись хозяева к оформлению квартиры. Мне пришло на ум название: дом лисицы) Все необходимое для комфортного проживания есть. Предметы обихода новые. Белье и пастельные принадлежности тоже. Заселение бесконтактное. Но при этом хозяйка Елизавета всегда на связи, очень внимательна и любезна. Парк прямо под окнами, рядом все необходимые магазины. С парковкой у дома проблем не возникло. Всем довольны,спасибо за гостеприимство! P.S.:Кроме всего прочего, в доме отзывчивые соседи,которые помогли нам утром прикурить автомобиль (от мороза сел аккумулятор).
Елизавета, хозяин жилья
Какое классное название Вы придумали ❤️🔥 действительно, идея интерьера создавалась вокруг образа лисицы в японской мифологии) спасибо большое 🙏 желаю всем таких прекрасных гостей, как вы!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
17 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось, всё соответствует фото, есть всё необходимое, даже халаты положили. Бытовая химия вся качественная. Новогодние подарочки нам оставили. Спасибо большое! Уютный балкон с хорошим видом. Хороший интерьер, даже постельное бельё к интерьеру подобрано. Всем рекомендую!
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на несколько дней. Всё прошло отлично! Квартира полностью соответствует описанию и фото: чистая, уютная. Есть всё необходимое для проживания: чистое бельё, полотенца, посуда, фен, бытовая техника. Стиральная машинка с сушкой, что очень удобно.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!