"Пять Звёзд" - это замечательный загородный отдых, уютное, тихое местечко с будущим. Здесь есть всё для отличного, романтичного и активного отдыха на любой вкус.
Загородный комплекс "Пять Звёзд" расположен в районе посёлка Цвелодубово, на возвышенной живописной местности, где открывается вашему взору прекрасный вид на окрестности и Нахимовское озеро.
Приезжайте насладиться природой и не забудьте побаловать себя нашей роскошной русской баней на дровах.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Место нам очень понравилось! Очень обширная территория: деревянные террасы, сцена, качели, гамаки, мангалы, столы/стулья у каждого номера/дома. Вечером дорожки освещают множество световых инсталляций. Ресторан: в нём мы принимали ооочень сытные завтраки (шведский стол) и заходили за наваристым кофе. Рядом выход через лес и частные сектора до озера. Минут 15 пешком. Баня и купель — отдельное восхищение. Хозяин, Константин, всё время был начеку и предлагал решение всех возникающих вопросов. А в лесу, в сторону дороги, вы сможете набрать земляники и голубики. Интернет, связь, ТВ, горячая вода — всё было. Мы вернёмся ещё и будем рекомендовать)
Кира
10,0май 2026
Кира
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная природа вокруг. Номера для разных бюджетов. Понравилось
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасное место, тепло, чисто, уютно. Вкусный завтрак.
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Номер очень маленький, но нам нужно было на одни сутки - поэтому этот вариант нас устроил. Есть все необходимое для проживания. В номере есть чайник, чашки, бокалы, тарелки, приборы на две персоны. Тапочки, зубные наборы, мыло, шампунь, фен. Очень маленький холодильник. В санузле теплый пол, в комнате тепло, отопление можно регулировать. Рядом с входом в номер на улице расположен мангал и столик со стульями. Территория ухоженная. Чудесный лес, до озера нужно пройти по лесной тропинке, потом по поселку Цвелодубово, минут 15. В стоимость проживания включен завтрак по системе шведского стола- без изысков, но все свежее и вкусное (каша, яйца, сосиски, блины, чай, кофе, йогурт, хлопья …). Берите с собой купальник, т.к. есть сауна общего пользования по привлекательной цене, там-же есть теннисный стол и зона отдыха. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Нам все понравилось, вернемся еще.
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Красивая территория, жили в домике Кубик, в нём тепло и уютно, в домике есть печка, которую можно топить и смотреть на огонь) У нас входил завтрак, не очень разнообразный, но полноценно позавтракать можно. Брали баню, в дождливую погоду отлично).
Недостатки:
В бане при использовании душа пахло канализацией, на завтраке были проблемы с кофемашиной. В остальном всё хорошо)