Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
335 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 8
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдам посуточно уютную студию рядом с НИИ им. Петрова и ННИ им. Гранова в новом малонаселенном жилом квартале.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
большой раскладной диван, дополнительная кровать, обеденная зона, кухня со всем необходимым оборудованием и столовыми приборами, холодильник, микроволновая печь, электроплита, стиральная машина, утюг, постельное белье, полотенца
Мы находимся в тихом зелёном районе, вокруг лес и чистый воздух. До ближайшей ст. метро 20 мин. на общественном транспорте. Рядом есть ж/д станция откуда за 30 минут можно доехать прямо до центра Санкт-Петербурга без пробок. Недалёко находится финский залив и курортные пригороды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 81
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Свежий воздух, до залива 30 минут на электричке. Все простенькое, но все для проживания есть. Рядом озера, святой источник и многое другое)
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Спасибо, очень понравилось 👍🏻 все соответствует
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
9,7май 2026
Александр
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Все хорошо. Соответствует описанию. Недостаток отсутствие Wi-Fi.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Понравилось удобное расположение - недалеко от магазинов и мед. центра им. Петрова. В квартире чисто, уютно, есть телевизор, микроволновая и Эл. печи, стир. машина, утюг, фен, вся необходимая посуда, чайник, столовые приборы. Есть всё для комфортного проживания. Нам очень понравилась эта квартира, по мере необходимости будем приезжать сюда ещё не один раз. Рекомендую всем желающим для проживания в посёлке Песочном.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0