Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в однокомнатную квартиру в пос. Песочный!
Мы располагаемся в новом комплексе "живи в курортном" в максимальной близости от онкоцентра. Идти до него пешком 5 минут.
Квартира новая, красивая, с дизайнерским ремонтом, отличной мебелью, сантехникой, отделочными материалами.
В спальне king-size кровать (160*200) для 2-х человек, также на кухне можно разложить раскладушку ещё для 1 гостя.
Кухня и ванная оборудована всей необходимой техникой и посудой.
В квартире есть все-все необходимое для комфортной жизни как на короткий, так и на длительный срок.
Мы тщательно прибираем квартиры после каждого гостя, поэтому время выезда у нас в 11:00, а заезда - в 15:00. Но мы всегда стараемся идти навстречу нашим гостям и по возможности организовывать ранний заезд или поздний выезд. Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 85
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Соответствует описанию. До Напалкова пара остановок на автобусе. Рядом есть магазины.
Вероника
10,0август 2026
Вероника
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Отличный вариант за свои деньги, хозяева предусмотрели все до мелочей. Небольшой был дискомфорт для нас с невысоким ростом дотянуться до посуды, высоковаты шкафчики, но это никак не влияет на оценку.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Я в восторге от квартиры и доброжелательности Ирины Квартира новая, будто в ней никто не жил до меня) в квартире очень очень чисто! Современная стильная мебель и отделка, видно что хозяева не экономят на комфорте своих гостей, есть абсолютно все необходимое: полотенца, тапочки, халаты, кухня максимально оснащена посудой и бытовой техникой. Шторы блекаут. Есть даже зонтик и это так мило) До НИИ Петрова пешком 5 минут Заезд дистанционный, инструкция по заселению Максимально понятная, заселилась ночью без проблем Лучшая квартира в Песочном!
яна
10,0июль 2026
яна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Всё, абсолютно всё, есть всё, чисто всё, идеально всё!!! К сожалению жизнь повернулась так, что уже в течении полутора лет, приходится часто бывать в Песочном и приходится снимать жильё. Бывает попадаются те же квартиры, что и раньше, бывает другие, т.к. уже изведанные заняты. Так вот про эту квартиру хочу сказать, что более идеального жилья в Песочном я еще пока не видела. Очень аккуратная, уютная, чистенькая, небольшая, но спальня от кухни отделена!!! Если внимательно смотреть фото, то там это действительно всё есть, даже больше, на фото нет капсульной кофемашины, а она есть и конечно прилагающиеся к ней капсулы тоже есть! Ирина, Огромное спасибо!!!