Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Выбираете, где остановиться в посёлке Песочный? Предлагаю нашу уютную квартиру в современном жилом комплексе «Живи в Курортном». Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе и важным объектам.
Расположение (всё рядом):
До НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова — 400 м (5 минут пешком). Рядом также расположены: центр радиологии им. А. М. Гранова, научно-практический центр им. Н. П. Напалкова и клиника МИБС.
До железнодорожной станции «Песочная» — 20 минут пешком.
До залива 20 минут на машине.
До Финляндского вокзала / метро «Площадь Ленина» — 29 минут на электричке (без пробок).
Удобный выезд на ЗСД и КАД.
В доме находятся аптека, пункт выдачи Ozon, ВкусВилл, лаборатория Инвитро.
Напротив дома круглосуточный продуктовый магазин «Вкустер». Помимо необходимых продуктов, в нём есть готовая кулинария.
Также в шаговой доступности продуктовые магазины «Пятёрочка», «Дикси», «Магнит». Медцентр «Хеликс». Пункты выдачи Яндекс Маркета, Wildberries, Дом Быта, ателье, салон красоты.
Комфорт:
Изолированная спальня. Вы можете отдыхать в тишине, пока кто-то смотрит ТВ на кухне или работает. Для вашего удобства телевизор есть и в комнате, и на кухне.
Стиральная машина со встроенной сушкой. Можно освежить одежду и быстро просушить. Удобно, когда с собой немного вещей.
Тёплый пол на кухне. Никакой сырости. Только комфорт в межсезонье и зимой.
Посудомоечная машина. Для вашего комфорта и экономии времени.
Окна на северо-запад. Летом солнце появляется только после 15:00. Квартира не перегревается и вечером быстро освежается.
Спальные места:
Двуспальная кровать 160×200 см с качественным ортопедическим матрасом.
Дополнительное спальное место — диван 80×190 см, расположенный на кухне.
В квартире есть всё для комфорта:
Кухня: индукционная электроплита, вытяжка, микроволновка, двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, чайник, тёплый пол, фильтр для воды. Полный набор посуды, кастрюль, сковородок. Чай, кофе, сахар, специи. Гель для мытья посуды и таблетки для посудомоечной машины. Аквариум с рыбками (автокормушка – кормить не нужно).
Ванная: стиральная машина с сушкой, фен. Полотенца, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор.
Общее: чистое постельное бельё, подушки (3 шт.), 2 одеяла (двуспальное и полуторное). Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Высокоскоростной безлимитный Wi-Fi. Smart TV. 2 телевизора. Вертикальный беспроводной пылесос. Тележка для продуктов. Сейф.
Наш посёлок окружён сосновыми и еловыми лесами. Мы стараемся, чтобы ваше пребывание здесь было максимально комфортным. Добро пожаловать! Если есть вопросы — пишите, мы на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 88
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект